Идеальная семейка

by - вторник, марта 26, 2013



Видимо, у меня есть способность "накаркать". Нет, ну надо же было сегодня сказать: "У нас ужасная погода! Везде хоть снег есть, а у нас сплошная сырость и серость!". Вот и пожалуйста, у нас тоже идёт снег. Только вот вроде бы я и люблю снег и радуюсь, но не в конце же марта, господа!
Так что из-за такой погоды я сегодня толком не была на улице. Вот только в кинотеарт сходила с подругой и младшей двоюродной сестрёнкой на мультфильм "Семейка Крудс". 


"Семейка Крудс" - это полтора часа смеха, умиления(все животные просто чудо) и главное, здесь есть над чем задуматься. В нём нет ничего, что бы я осудила(зная современные мультики), я просто смотрела и получала удовольствие. По 10-и бальной шкале ставлю 11 балов. .Невероятно динамичный, местами трогательный, и очень красивый мультфильм, и не только из-за ЗD, чего стоят только пейзажи пустынь, гор, лесов, завеси дыма. Конечно же много юмора! Почти каждую минуту по залу проносилась волна смеха. " Семейка Крудс" - семейный мультфильм ничем хуже Шрека и Ледникового периода, а самое приятное, несмотря на всю грубоватость и угловатость эпохи в которой происходит действие, очень добрый и трогательный.
Так что рекомедую обязательно посмотреть!
P.S. Посвящается тем, кто ждёт мастер-класс по плетению браслета шамбала. Я сегодня начала плести и снимать процесс, но к сожалению я не заметила и у меня сел фотоаппарат, а зарядное устройство как на зло я забыла у бабушки. Так что завтра заберу и доделаю мастер-класс. Надеюсь, вы ещё ждёте и вам интересно! :)

You May Also Like

7 коммент.

  1. ))) Очень хочу на этот мультик!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочу сходить, прочитав пост, захотелось еще больше:)

    заходи, буду рада:3
    http://irinafedkova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Приглашаю Вас принять участие в конкурсе. Приз- зеркальные очки.
    http://ulianna-life.blogspot.ru/2013/03/stylegodis.html

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно будет скачать моей малой,спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скачай. :) Я тоже изначально шла на этот мультик из-за сестрички, но и самой очень понравилось и абсолютно не жалею о потраченном времени.

      Удалить

Instagram