Переезд на Bloglovin

by - понедельник, мая 27, 2013

Написать сообщение насчёт закрытия Гугл Френд стало таким же важным, как пост-поздравление с Новым Годом или пост про приход лета(осени,зимы,весны). Я так же не могу пройти мимо этого события. Глобальный переезд всех на Bloglovin постиг и меня, так что теперь подписывайтесь на мой блог нажав на панели справа значок сайта Bloglovin. Я очень жалею о таких переменах, потому-что я уже привыкла к ленте друзей в гугле, но это неизбежно и буду привыкать к Bloglovin. Потерять большое количество любимых блогов абсолютно не хочется, да и не великое, но очень значимое для меня, количество подписчиков так же. Так что я уже импортировала туда все свои подписки. Надеюсь, вы сделаете тоже и продолжите читать мой блог.
Хотя, Bloglovin вроде бы хорош, удобно продуман, жаль только на английском(я с ним не в очень хороших отношениях), наверное, я не полюбила его сразу только лишь из-за иностранного языка. Но по опыту на других сайтах, я легко привыкаю и продолжаю нормально пользоваться, думаю здесь будет так же. 
Друзья, ещё хотела спросить, кто уже зарегистрирован на Bloglovin, не могли бы вы глянуть, если я была подписана на вас через гугл френд, то подписалась ли теперь через Bloglovin? Просто, как я уже говорила, я ещё не до конца там разобралась и мне интересно всё ли так я сделала.
Мне кажется, расписывать как зарегистрироваться на Bloglovin не стоит, потому-что, как я писала выше, в каждом блоге присутствует такой пост(например, блог моей подруги, пост про Bloglovin).
А вы есть уже на Bloglovin?
                      

You May Also Like

3 коммент.

  1. Я уже подписалсь на твой)
    вот мой http://www.bloglovin.com/en/blog/6523857

    ОтветитьУдалить
  2. Very nice...I like your blog.^^
    Maybe follow each other on bloglovin?
    Let me know follow you then back.
    Lovely greets nessa

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you so much for the follow,dear.^^
    Follow you back on bloglovin anf gfc,too.
    Do you also follow me on gfc?
    Lovely greets

    ОтветитьУдалить

Instagram