Volume powder

by - среда, февраля 05, 2014

 На косметическом рынке появляются всё новые и новые продукты. Но вот на прилавках магазинов городе, где я живу они появляются намного позже. Я уже давно слышала о стайлинг-пудре и видела много отзывов в интернете. И когда я наконец-то увидела её, сразу же приобрела.
У меня прямые волосы без намёка на объем. Укладывать феном и специальной расчёской у меня не получается, но вы же знаете логику девушки, если прямые, значит нужно обязательно из завить или придать объём. Завивать у меня тоже не всегда хватает времени, да и у меня локоны держатся не долго, уже через пару часов нет и намёка на бывалые кудри. Но сегодня я вам расскажу не о них, а о том, как сделать объём волосам возле корней.
Применение пудры просто и сводится к алгоритму "насыпать немного пудры на руку или прямо наносим на волосы-"взбиваем" волосы для придания объема-делаем укладку волос по своему усмотрению".
Мои впечатления: эффект от применения этой чудо-пудры виден явно. Ниже я привела фото "до" и "после". Я действительно в восторге от неё! Но есть один минус. Знаете что мне напоминает эта стайлинг-пудра? Сахарную пудру. Да, да, вы не ослышались. Сейчас обьясню почему. После нанесения пудры на руки, а потом на волосы, на руках остаётся ощущение липкости, будто бы у меня действительно на руках сахарная пудра. Но руки можно помыть... Да и волосы потом придётся мыть тоже. Хотя, с лаком для волос так же. С ними волосы грязнятся намного быстрее. 
Кстати, снова вернёмся к локонам, если на их использовать эту пудру, то они станут намного пышнее. Сама я ещё не пробовала так делать, но видела в интернете фото "до" и "после" и результат виден явный. 







{ Пользоваться стайлинг-пудрой просто. Наносим пудру прямо на волосы или сначала насыпаем на руки, а потом уже наносим на волосы, придаём объём и всё, результат на лицо }

You May Also Like

2 коммент.

  1. А белесого цвета на волосах не видно от пудры? а то у Got2b тоже такая пудра была, но на темных волосах её заметно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если переборщить с пудрой, то тогда да, она может быть заметной. Но можно расчесать, тем самым распределить и она не будет видна. К тому же, у меня волосы светлые и на моих её не видно.

      Удалить

Instagram