Five things

by - понедельник, августа 17, 2015

Смех дня- до самого вечера, до тех пор пока я не села за ноутбук писать пост и не глянула в нижний правый угол, я была уверена, что сегодня воскресенье. "Мда...", подумала я. Ну как так можно? И всё бы ничего, как ни как каникулы и никакие важные дела не были пропущены, вся заминка с постом. Я же сейчас хотела написать "Five things", который я пишу в конце недели, подводя её итоги. И уже какую неделю подряд у меня то нет времени в воскресенье написать пост, то, как сейчас, потеряла счёт дня. "Five things" потерял свою стабильность. Это меня несомненно расстраивает, но я конечно же понимаю, что всё зависит только от меня и я буду стараться исправиться.

Ну а что насчёт прошедшей недели, так если честно, она была весьма непримечательна и я не могу выделить(к большому разочарованию) ни одного значимого события или приятного момента. Всё как-то скучно и даже серо... А ведь лето! Отдых, веселье, куча запланированных дел, а как-то не особо что-то хотелось делать. На этой же неделе планируется больше интересного(просто стипендия пришла :D ). Пожелайте мне побольше оптимизма и энергии! Они мне так нужны, а то я что-то чувствую наступающую апатию, которая у меня иногда появляется ни с того, ни с сего... Мне просто нужна встряска!

Вот, что скрасило мою прошедшую неделю. А сейчас я ухожу слушать Spice Girls и есть, недавно приготовленную, мою любимую шарлотку с кучей яблок. Всё же эта неделя определённо начинается лучше предыдущей. 

{ Арахис в цветной глазуре }
{ Новое ожерелье с AliExpres }
{ Ткань и кружево для будущей юбки }
{ Львовский вкусный кофе в красивой упаковке(для меня всегда это важно;) ) }
{ Самая вкусная вещь лета }

You May Also Like

4 коммент.

  1. Я соскучилась по арбузам, давно что-то не ела)
    Желаю оптимизма и энергии, пусть всё получится!
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
  2. О, я тоже недавно ела такой арбузик:)))хорошей тебе недели, оптимизма и бодрости!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классные фотографии, особенно с арбузом!
    а я устроилась на работу и теперь не могу так забыться, к сожалению :)
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Крутые фотки!!!!! Прям облизалась при виде арбуза))))

    http://bezdushna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Instagram