Little Black Backpack

by - среда, августа 12, 2015

Я не хотела рюкзаки в средней школе(в начальной это было неизбежно, да и не было конечно же такого стремления казаться моднее и круче, ну вы понимаете, да?). Вместо этого я выбирала различные сумки, от джинса с кучей навешанных значков до кожи с шипами. И мне приходилось тащить по 2-3 килограмма учебников на одном плече или, о ужас, на сгибе локтя. Вероятно, из-за этого мой позвоночник стал искажаться(следите за своим здоровьем в  раннем возрасте). 

Сегодня же моё мнение поменялось и у меня уже даже есть wish-list из рюкзаков, какие бы я хотела(простой чёрный(такой у меня уже есть, ему и посвящается статья), маленький кожаный цвета корицы и большой спортивного стиля малинового цвета). Данный рюкзак попал ко мне совершенно случайно, но стал отличным дополнением к прогулкам по городу и магазинам, а так же путешествиям(в поездке в Бердянск он был моим . Кожаные вставки делают его элегантным, но грубая основная ткань и большие застёжки-карабины поддерживает простоту и некую грубость. 

P.S. И нет, джинсы не старые и потёртые, они такие и есть. :D








You May Also Like

8 коммент.

  1. Да, я тоже хочу себе рюкзачок прикупить, все никак не соберусь!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Почему-то в школе тоже не любила рюкзаки, хотя в то время такого выбора и не было. А вот сейчас купила с цветочным принтом и так нравится *__*
    Джинсы классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я тоже в последнее время захотела рюкзак, очень удобная вещь. Отличный образ получился!!!

    julia-fetisova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram