Just beautiful: My future home

by - среда, апреля 13, 2016

Привет, народ! Как вы тут? Что-то в последнее время я забросила блог... Не знаю, что со мной. Хотя нет, на самом деле знаю. Вроде бы каждый день испытываю желание написать новую статью, но как сажусь за компьютер - пустота. Бывает, что когда очень долго и много чего вкладываешь во что-то, веришь и прилагаешь не мало сил, а в итоге нет никакого результата(или почти никакого). Скажите обидно? Да, попросту опускаются руки. Вот и сейчас у меня такая ситуация с блогом. :( Я пообещала себе, что больше не буду жаловаться по этому поводу и не буду оправдываться(ведь на деле это выглядит именно так), но молчать ведь я тоже не могу, да? Я прекрасно знаю о всех этих пламенных речах, типо "Делай, добивайся и твои усердия будут вознаграждены", но вот иногда делаешь-делаешь(а я уже 5-й год делаю и даже как-то не вериться), а в результате ноль и думаешь, а надо ли это вообще? Казалось бы сиюминутный порыв, но на самом деле эти мысли не дают мне покоя не первый день. Я просто потеряла интерес к блогосфере... 

Но в конце концов я всё же точно знаю одно, сейчас может я и расклеилась, но в итоге непременно вернусь(хотя я-то и уходить пока никуда не собиралась). Возможно, это период какой-то, разочарование ещё сдобрено хорошенькой порцией лени. Но заставлять себя через силу нет никаких сил, уж простите за тавтологию.




Окей, какой бы я не была разуверившийся лентяйкой, но опубликовать такой "депрессивненький" пост у меня просто рука не поднимается. А что надо сделать? Правильно, сдобрить всё это красивыми картинками. 

Я очень люблю смотреть фото интерьеров и представлять/планировать собственное жильё. В последнее время я всё больше хотела бы свою небольшую квартиру, которую я обставлю исключительно в своём вкусе. ;) Знаю, что самостоятельная жизнь это не только "прихожу, когда хочу/ем, что хочу/убираю, когда хочу и т.п.", но и куча ответственности, но это не мешает мне мечтать и методично жать на "pin" в Pinterest или "сердечко" в We heat it. Вот небольшая подборка моего самого любимого. Сегодня я хочу поделиться интерьерами кухни, мало ли, может быть одна из идей ниже станет почвой для моей личной кухни? Но всё это в будущем. А сейчас - какие интерьеры кухни вам больше всего нравятся?

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка с тегом «kitchen»

Картинка с тегом «decorating, home, and interior design»

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка с тегом «kitchen, white, and home»

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка с тегом «interior»

Картинка от Jurnaldedesign

Картинка от Jurnaldedesign

Да, вы можете увидеть много однотипных интерьеров, но я делала подборку для себя, основываясь на свои предпочтения. Один из самых любимых вариантов - белые фасады кухонного гарнитура и шоколадного цвета стены("фартук" из мелкой мозайки или белых небольших прямоугольников).

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

12 коммент.

  1. wow!! Love it, awesome decoration!! Thanks for share it! Im your new follower or GFC pretty <3
    xx
    http://rockmyboots.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, хотя ты и пыталась свою грусть завуалировать отличными примерами интерьеров, но эти примеры уходят на второй план, в сравнении с реальной причиной такого долго отсутствия постов, тебе не стоит так задумываться о потере интереса к блогосфере, ведь это неотъемлемая часть твоей жизни, это тебе дорого и по настоящему интересно, вспомни о всех мечтах, идеях, наконец о тех, для кого ты и твой блог стал тоже неотъемлемой частью жизни, с нетерпением жду новых, радостных, с отличными новостями - постов, твоих постов.(Н.К)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечаю, конечно, на комментарий с большим опозданием(а чего ещё можно было ожидать?), но в общем я уже сказала тебе всё лично. Но и напишу здесь, просто "спасибо". Огромное спасибо за поддержку! За то, что не смеешься над моими мечтами, подбадриваешь, веришь и читаешь. Очень ценю это и люблю. :)

      Удалить
  3. Loved you stylish blog :) Just followed you via GFC. Hope you will follow back as well :)
    FASHION & BEAUTY

    ОтветитьУдалить
  4. Hi Demilla, thank you very much for following us back! :) We really appreciate it.
    Have a nice weekend. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая подборка фото)

    ОтветитьУдалить

Instagram