Результаты моего первого Giveaway

by - среда, июля 13, 2016




Ровно месяц назад в моём блоге стартовал первый розыгрыш и сейчас настало время подведения итогов! 

К сожалению участников оказалось не так много, как хотелось бы, но зато благодаря этому Giveaway я познакомилась с отличными блогами и потрясающими людьми. Так что определённо всё не зря. ;)

Первый опыт проведения такого действия был волнителен и я всё боялась, что неправильно раздам номерки или ещё что-то в этом роде. Но всё несколько раз перепроверила и спешу озвучит имя победителя!

*барабанная дробь* Счастливым номерком стал №99! А под этим номером Галина Кузьмин. Все условия выполнены правильно, так что завтра подарок отправляется в Ивано-Франковск. Видео, подтверждающее, выпадение номера 99 у меня в инстаграме(через некоторое время я его удалю).
Большое спасибо всем тем, кто принял участие! Не расстраивайтесь, что вам не удалось выиграть в этот раз, скоро в моём блоге стартует новый розыгрыш(я вошла во вкус) и, возможно, удача окажется на вашей стороне. ;)


Так же хочу сделать объявление, что завтра я уезжаю на неделю на море(ура, товарищи! :D ), но посты будут выходить в привычном режиме - один в день. А вот отвечать на комментарии и письма я буду по возможности. Всем счастливого лета! 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

8 коммент.

Instagram