DIY: Halloween

by - суббота, октября 29, 2016




Близиться самый устрашающий и загадочный праздник - Хэллоуин. Он ещё не достаточно популярен у нас(я имею в виду небольшие города, такие как мой, в больших же очень много крутых вечеринок и мероприятий), но я нахожу его действительно интересным и мне безумно нравится наблюдать, как за границей всё преображается с атрибутикой этого праздника. Магазины, дома людей, различные костюмы и мелкие детали(например, маникюр). Когда-то я смогу полностью проникнуться атмосферой этого праздника, а пока планирую небольшую вечеринку дома и вот, что интересного я нашла.


1) Это настолько стильный вариант декора, что его можно использовать не только на Хэллоуин, просто замените устрашающую атрибутику внутри на что-то более простое, но в канун Дня Всех Святых просто грех такое не сделать. (diyhshp.blogspot.com)
2) Этот десерт так прост в исполнении, но выглядит так по хэллоунски! Я непременно приготовлю его. (www.survivingateacherssalary.com)
4) Самый крутой образ, который я только видела для Хэллоуина! Увы в этом году не выйдет его сделать, но когда-то я обязательно воплощу образ Безумного Шляпника. (www.youtube.com)
5) Просто и стильно - мой любимый вариант декора интерьера к этому празднику, маленькие летучие мыши не выглядят безумно страшно, но задают правильное настроение. (www.survivingateacherssalary.com)
6) Применив немного креатива, можно сделать из обычного блюда такие милые мумии(приготовьте их для своей Halloween-party и они не останутся незамеченными!). (www.sheknows.com)
7) Мне нравятся подобные картины из ниток и череп на чёрном фоне отлично впишется в Вашу хеллоуинскую обстановку. (www.abeautifulmess.com)
8) Брауни - один из моих любимых десертов, а это оригинальная хэллоунская вариация для его украшения. Необязательно делать брауни, Вы можете приготовить любой свой любимы шоколадный торт и нарезать его квадратиками. (www.bettycrocker.com)
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

5 коммент.

  1. Интересный пост! Как приятно, что не одна я готовлюсь к Хеллоуину!
    Я тоже посвятила пост данному празднику: http://kira-gebbels.blogspot.com/2016/10/halloween.html

    ОтветитьУдалить
  2. Great ideas, thanks for sharing.
    Have a great weekend and Happy Halloween!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. great ideas for Halloween :)
    best regards
    www.zyciejakpomarancze.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. А я даже отмечать не собираюсь =/ Никогда не любила этот праздник.

    ОтветитьУдалить

Instagram