Zaful Baseball Cap NYC

by - понедельник, марта 27, 2017


Мой wishlist на весну потихоньку исполняется и в большинстве своём благодаря сайту Zaful. Одной из главных желанных покупок была бейсболка. Этой весной они стали настоящим трендом. И если я их не носила до этого (а в детстве так вообще терпеть не могла), то сейчас мне очень захотелось иметь такой головной убор. Изначально я хотела однотонную светло-розовую или же бордовую, но увидев эту, с аккуратной надписью "NYC" (New York City), заказала не раздумывая. Это оказалось отличным приобретением, так как бейсболка высокого качества, а так же этот новый и необычный предмет хорошо вписался в мой гардероб. Хоть я предпочитаю более женственный стиль, но когда надеваю джинсы с кроссовками, кепка становится отличным дополнением и приносит в образ завершённость. 

Так же обратите внимание на рюкзак, он тоже с Zaful. Я влюблена в него! Небольшой, но вместительный, отличного качества (идеального я бы сказала), очень удобный для каждого дня и подходит к моим серебряным слипонам, которые я уже не дождусь, когда можно будет носить (ждём теплую погоду...).








/ Кепка - Zaful, рюкзак - Zaful, джинсы - Zara, свитер - Vila, кроссовки - Converse / Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

15 коммент.

  1. You look fantastic:) great hat!:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классный образ! Я вот тоже хотела кепку в розовом цвете))

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Hey thanks for checking my blog. I am following you now. You can follow me too :)

    ОтветитьУдалить
  4. Крутой образ! Я обожаю Зафул, все вещи там очень качественные! Теперь тоже кепку хочу))))

    ОтветитьУдалить

Instagram