Stylish details with RoseGal

by - воскресенье, октября 22, 2017

Сочетание белого цвета, мрамора и розового золота завоевало миллионы сердец и pin на Pinterest. Не хочу думать, что моя любовь к этому сочетанию навязана современными тенденциями, но даже если это и так, я готова признать, что я "как все" и дальше восхищаться этим. Это же всё равно круто! ;) И теперь у меня дома появились вещи, словно с тех картинок стильных комнат. А именно: прозрачный органайзер для косметики и украшений, набор кистей с элементами под мрамор и розовое золото, а так же потрясающие серьги, которые явно стали самыми fashion в моей коллекции. И всё это с сайта RoseGal (переходите по ссылке аккуратно, рискуете засесть там надолго и заказать много крутых вещей, начиная с одежды и украшений, заканчивая милыми подстаканниками).


Организационный фрик - это точно про меня. Различные системы хранения, коробки, это то, что приносит мне настоящее удовольствие. Я люблю всё разлаживаться и методично организовывать. И то, что я так долго хотела, наконец-то у меня! Правда, я до сих пор не понимаю такую большую цену на прозрачные акриловые органейзеры, это совершенно не обосновано. Но всё же, выглядит здорово! Я и рада, что RoseGal предоставили мне возможность сотрудничества и я смогла выбрать то, о чём мечтала, а именно этот органайзер для косметики и ювелирных украшений. В жизни он оказался ещё лучше, чем я думала, удобно и очень стильно. Так же хочу заметить, что в RoseGal умеренная цена, по сравнению с другими магазинами.



Идём дальше? Как насчёт красивейших мраморных кистей для макияжа, которые потрясающе смотрятся в этой подставке? Как только я их увидела, то тут же поняла, что они должны быть у меня. И даже всё равно на качество, если бы оно было плохим, то я была бы рада им и как предмету декора интерьера. Ведь ещё один мой пунктик (уверена, как и у большинства девушек) - красивые вещи. Но помимо того, что эти кисти очень стильные и металлическая часть выполнена под розовое золото, что идеально сочетается с моими новыми часами и рамочкой с мотивирующей надписью, то и качество оказалось неплохим. Да, в некоторых кистях ворс набит не очень плотно, но они безумно мягкие, не сыпятся и очень даже хороши в работе. Для домашнего использования не на профессиональном уровне, самое то!




А теперь самое интересной и необычное, я специально оставила напоследок, так как эти серьги по моим меркам выходят за грани "стандартное". Я решила пополнять свой гардероб оригинальными вещами, чтобы добавить стиль или даже иногда экстравагантность в образ, состоящий из базовых вещей, с помощью пары движений. И уверена, подобные серьги 100%-но привлекут внимание!

Вот те вещи, которые появились у меня от RoseGal и я осталась очень довольна! А заказывали ли вы что-то у них?


И помните о бесплатной доставке от RoseGal по всему миру! Учитывая их гигантский ассортимент, вам обязательно захочется воспользоваться этой услугой.

*вещи предоставлены для независимого тестирования

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

10 коммент.

  1. Да, мне тоже пора задуматься об органазйзере для косметике. Спасибо за пост )))

    ОтветитьУдалить
  2. классный органайзер) не планируешь написать обзор косметики, что у тебя в органайзере стоит?) было бы интересно))

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      О, её там не мало, но я обязательно воплощу эту идею. :)

      Удалить
  3. Lovely photos!

    I like your blog. Thanks for sharing this post. :)

    If you would like to follow each other, let me know on my blog:
    Shoot for the stars

    ОтветитьУдалить
  4. так все мило и красиво, супер =)


    Буду рада твоему участию в моем простом конкурсе с призом на 30$ от интернет - магазина одежды Zaful) чтобы стать участником достаточно оставить один или несколько комментариев под этим постом)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/10/halloween-zaful-wishlist-giveaway-30.html

    Спасибо за участие и желаю удачи! =*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за приглашение. Обязательно приму участие!

      Удалить

Instagram