New bag - new life. Zaful

by - пятница, марта 23, 2018


Когда девушка хочет начать новую жизнь, она меняет причёску. Но не всегда, спустя время, результат приходится по душе и так хочется вернуть всё обратно (я о волосах). Предлагаю менее рисковый вариант, но, поверьте, не менее действенный - новая стильная сумка. Да, да, самая стильная, необычная и желанная, которую вы только сможете найти! И обязательно вместе с покупкой к вам в жизнь придут изменения.

Мне, например, очень нравятся сумки от Gucci с вышивками, но иметь оригинал для меня пока только мечта. Я уже посматривала в сторону реплик, но потом вовремя себя одёрнула, ведь покупать сумку, где вместо GG будет CG верх неуважения к дизайнеру и бренду (по моему мнению). Но есть выход, сейчас много других фирм делают красивые сумки, тоже применяя вышивку и другие элементы, за демократичную цену. 
Особенно мне нравится выбор сумок в Zaful. Я уже имею не одну сумку из этого магазина и каждой осталась довольна. Модные сумки (fashion bags) неотъемлемый атрибут гардероба современной девушки и на этом сайте вы можете найти абсолютно любую, для разных целей и мероприятий.
Весной большие сумки-шоппер уходят на второй план, хоть как бы любимы они не были, а вместо них выбор отдаётся маленьким сумочкам на длинном ремешке, которые могут служить и клатчем, найдите свою малышку здесь - black handbag

Вы можете выбрать, как классического чёрного цвета, но с весьма необычным дизайном (black crossbody bag), так и присмотреться к вариантам с цветочным принтом или же из прозрачного трендового пластика. 

Если всё же количество вещей, которые вам непременно нужно носить с собой никак не уменьшить, то не беда - выбирайте новую вместительную сумку здесь tote bag.

Ну а вот мой wishlist сумок на весну, кликайте на цифру и перейдёте в магазин: 
1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7

Приглашаю следить за обновлениями и акциями Zaful через соц сети: Facebook или Instagramа они так проводятся очень часто и с очень привлекательными условиями. ;)

А какая сумка вам больше всего понравилась? Планируете этой весной расширить свой сумочный гардероб? :)
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко  Instagram: @demi_lla  Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

10 коммент.

Instagram