Бархат в деле

by - пятница, сентября 28, 2018


Для кого-то бархатные вещи это настоящая любовь, кто-то так и не понял этот тренд. Я совершенно точно уверена, что вещи из бархата будут актуальны всегда! Бархат добавляет в образ торжественную нотку, вещи из этой "королевской" ткани несут в себе шарм и элегантность. Но если вам не по душе одежда из бархата и вы готовы к такому наряду, я предлагаю идеальную альтернативу - маленькая сумочка из бархата насыщенного цвета, в моём случае это изумрудный. 
Я осталась верна себе и выбирала одежду в чёрно-серой гамме. Объёмные брюки в клетку я сбалансировала обтягивающим верхом со спущенными плечами и рукавом 3/4 чёрного цвета. А так как этот образ предполагается, как повседневный - в выборе обуви я отдала предпочтение лодочкам на низком каблуке. 
Чувствуйте себя особенной каждый день!









/ Кофта, брюки - Goldi, сумка - Antonio Basile, обувь - Moss Copenhagen /
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко  Instagram: @demi_lla  Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

8 коммент.

  1. Я люблю бархатные вещи, и покупаю их независимо от моды. А вот бархатные сумочки встречаются не часто. Спасибо, Даша, очень яркий образ )))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный образ и фото ♥
    У меня нету бархатных вещей. Как то просто так само получается :) Но от такой сумочки в коллекцию я бы не отказалась :)

    MadMoon’s Blog || Instagram || Facebook

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый образ, люблю бархат, особенно в холода))
    сумочка очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. Easily, the is obviously the most effective topic with this registry related issue. I remain in your conclusions and will eagerly enjoy your following updates. Just saying thanks won't you need to be sufficient, for the fantasti c lucidity in your writing. I'll instantly grab your rss feed to keep informed of any updates.marketing in singapore

    ОтветитьУдалить

Instagram