Long skirt

by - вторник, августа 02, 2016



Ещё одна поездка, запланированная на эти каникулы, осталась позади и я безмерно рада, что всё, что хотелось воплотить, сбывается. Немного не выходит воплощать другие мелкие дела, которые хотелось бы осуществить, но я всё же возлагаю на август много надежд и не особо горюю, что это последний месяц лета. Смотрю на это с позитивной стороны, как с том случае, когда стакан наполовину полон. Сентябрь для многих - трагичный месяц из-за начала учёбы, но для меня это ещё и мой День Рождения(хотя, на учёбу тоже пока-что не хочу уж точно). Уже начинаю подготовку к празднику, пока правда только на мысленном уровне. У вас есть какие-то интересные идеи для проведенья Дня Рождения дома? В прошлом году я устаивала вечеринку и писала пост по этому поводу, вы можете прочитать, как организовать вечеринку к Дню Рождению дома. Но до этого ещё масса дел и задумок, как связанных с моим главным праздником года, так и совершенно иные, но не менее важные. 

И, конечно же, пост "Outfits". Я стала замечать за собой, что хоть бывает я и покупаю много вещей, но в большинстве своём это вещи со скидками(хорошими скидками) и стоки, иногда даже секонд хенды  и не скрываю этого. Это юбка досталась мне с очень привлекательной скидкой и хоть мода на плиссированные юбки-макси уже прошла, меня покорил крой из двух частей, который создаёт такие разрезы по бокам. 











/ Блуза - AliExpress, юбка - Oggi, балетки - Azza(Bershka), сумка - Centro, украшение - A-shop /

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

15 коммент.

  1. ты покрасилась, Даш?
    юбка очень крутая, я таких не видела?) я тоже закупаюсь на скидках почти всегда и у меня есть определенная сумма, которую я могу потратить на определенную вещь, потому что всегда могу найти дешевле :) сегодня вернулась с двумя уловами из h&m, оч бюджетными)) помню твой пост про др, интересно было смотреть))
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. ;) Решилась на изменения, но в конечном итоге вышло немного не то, что я ожидала, по-этому и не стала освещать это событие с блоге. В скором времени я планирую ещё кое-что сделать с волосами и... посмотрим, что выйдет, очень надеюсь, что получится именно то, что я хочу. ^-^
      У меня тоже есть ценовой барьер и не вижу никакого смысла его переступать. Очень обидно, что у нас нет h&m, обожаю их вещи. :(

      Удалить
  2. Дуже симпатично) Я люблю такий дизайн!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful!! I like your outfit.

    I am following you on bloglovin', GFC and Google+

    Have a nice day
    xx

    pwiepassion.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная юбка. эх... у нас уже наверно тепла не будет (точнее жары) так что теперь жду когда попаду на море, хоть чуть чуть еще повыгуливать свои летние наряды))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас сейчас тааакая жара, что я с радостью бы оказалась, хоть на пару дней, у вас. Даже кондиционеры не спасают! Отметка на градуснике доходит 40-ка градусов!
      Я уверена, что хорошая погода тебе улыбнётся и тебе удастся выгулять все летние наряды. :)

      Удалить
  5. I DO love this outfit!! :)

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить

Instagram