Surprise!

by - пятница, апреля 19, 2013

Я очень люблю делать сюрпризы. А тем более близким и дорогим людям. Ведь как приятно смотреть на них в такие моменты, сразу удивление, шок, а потом радость и ещё раз радость. Согласитесь? это очень интересно и в какой-то мере забавно. Вчера был День Рождение одной моей подруги. Она просто замечательный человек и я не могла оставить её без внимания в такой день. Сделали с другими подругами коллажи с надписями "Дорогая Алиночка!"(именинница) и "С Днём Рождения!" и нашими фотографиями. Кстати, когда пришло время делать коллаж мы поняли, что у нас нет почти ни одной общей фотографии. Это надо было срочно исправлять и после школы пришлось сделать пару кадром(из-за сроков, да и не могли же мы Алине сказать: "Мы делаем фото, что бы потом сделать тебе сюрприз", пришлось фотографироваться как есть, так что мой внешний вид здесь не наилучший, прошу прощение). Надули кучу шариков и с утра перед школой мы встретили её возле дома с песней Happy Birthday! Как я и говорила, её реакция стоила потраченных сил. Это было очень мило! И ей очень понравилось! Очень приятно делать добро, зная, что человеку это приятно и нужно. 
С Днём Рождения, дорогая Алиночка! :)





{ Ну а вот моё фото с именинницей }

You May Also Like

10 коммент.

  1. Очень милые фотографии, такие весенние:)

    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Это действительно очень мило:)
    Я ОБОЖАЮ сюрпризы;)


    заходи, буду рада
    http://irinafedkova.blogspot.ru/2013/04/blog-post_18.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо! :)
      Я тоже, а особенно люблю делать их! :)

      Удалить
  3. Я однажды тоже смастерила коллаж нашей подруге, добавила туда фото всех по отдельности и вместе, фото жутко смешные) Было забавно, он висит на стене у тогдашней именинницы уже не первый год :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже вставила туда много и просто смешных фото, но сюда решила не выкладывать, так сказать, те для домашнего архива. Ну, надеюсь, и у Алины(именинницы) он будет висеть и приносить радость и приятные воспоминания. ;)

      Удалить

Instagram