Five Things

by - воскресенье, ноября 29, 2015

Могу ли я надеяться, что всё измениться в один прекрасный миг и стан всё "так, как хотелось бы"? Могу. И даже иногда так делаю, но никогда не позволяю этой мысли взять надо мной верх. Без усилий, даже самых мизерных, ничего достичь не получиться. Только если целью жизни не является диван-телевизор-еда. Хотя, тут тоже надо приложить усилия. Что бы этот диван был, телевизор всегда исправно работал, а еда не имеет особенности материализоваться из воздуха(что уж по истине печально). Даже для, казалось бы, таких посредственных и ничего не стоящих занятий надо прикладывать усилия, иначе мы и этого не будем иметь. Что уж говорить о более значимых и глобальных целях. 

К чему это я говорю, в жизни каждого из нас бывают моменты, когда руки уже опускаются и хочется пустить всё на самотёк. Ведь казалось бы мы достигли уже неких результатов и дальше должно идти "как по накатанной". Но ведь самое сложное не достичь, а удержать. А для этого стоит приложить всё те же усилия. И теперь подумайте, хотите ли вы оказаться на ступень ниже чем сейчас? Правильно, нет. Такова уж суть человека. Постигнув вкус чего-то более качественного нет ни какого желания возвращаться к обыденному. Так что помните, добиваетесь вы всего для себя любимых, а все мы немного(или много) эгоисты и не стоит отказывать себе в лучшем(нет, я не имею в виду икру и шубы в пол). Достигаете поставленных целей, ставьте новые и снова достигайте. Неважно каких, более стоящих или будничных, главное становитесь лучше и лучше. А это получиться лишь в совершенствовании.

Ну а вот главные герои поста - пять вещей прошедшей недели. А что было запоминающегось в вашей последней полноценной(не верю!) недели осени? Готовы к зиме?

{ Золотая краска - добавляю золото в интерьер. Подставки, рамочки... }
{ Эйфория от покупки увеличивается в три раза, когда покупаешь фирменные джинсы с 60% скидкой }
{ Новый геометрический маникюр }
{ Настоящие зимние красно-белые носки с оленями и милый-милый Фрэнки }
{ Лучший релакс - ароматизированные свечи(малина/дыня) }

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

2 коммент.

  1. Я тоже уже достала все свои свечи! Так что аромат НГ уже во всей квартире))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз хочу прикупить "истинно-новогодних" свечей с запахами корицы/яблока/хвои, ну что-то в этом духе. ;)

      Удалить

Instagram