New accessories

by - вторник, ноября 17, 2015

Город тонет в лужах, я тону в долгах по заданиям в университете. Ладно, я утрирую. Долгов у меня значительно меньше, нежели луж(вполне допустимая пара-тройка), но факт в том, что я и не заметила, как осталось меньше месяца до экзаменов и надо подоздавать все "хвосты". Не скажу, что я безответственно отношусь к учёбе, напротив, для меня это очень важно(весомым аргументом в этом вопросе выступает стипендия;)). Но 2-й курс как-то проходит мимо меня и я, как не пытаюсь, не могу выложиться по полной на почве учёбы. Хотя знаю, что я это могу... Пора уже себя мотивировать! 

Если у вас есть долги, не тяните с ними и сдавайте как можно скорее(это я и себе  говорю). Ибо мы уже все находимся в предвкушении праздников и не стоит забивать свою светлую головку думами о том, "как и когда же я всё наконец-то сдам", лучше как можно скорее распрощаться с ношей за спиной и начинать думать о том, в чём встречать праздники, что готовить, как отдыхать и украшать дом. Мысли должны быть сугубо позитивными, а для этого надо, что бы никакие факторы(например, в виде этих ненавистных долгов по учёбе) не омрачали наше существование. Такова мораль сей басни. ;) 

А в добавок пара моих последних покупок из аксессуаров и клатч. Их не много, но все они мне достались при приятных обстоятельствах и доставляют радость.



{ Самый простой чёрный клатч-конверт на самом-то деле не такой простой и скрывает браслет-ручке на цепочке с шипами. Его можно как и убрать, так и оставить, добавив образу нотку дерзости }
{ Брошь, которая досталась мне буквально за копейки(15 грн.!) идеально выглядит как на лацкане пиджака, так и на шарфе или даже сумке } 
{ Почувствовать себя настоящей милой девочкой можно добавив в образ такие заколки-бантики } 
{ Супер-стильные, но увы ничего не удерживающие резинки золотого и чёрного цветов. Я всё равно их люблю... хоть и скоро растеряю их - это неизбежность }
{ Набор колец из чёрного метала с цветными камушками } 
{ Очень выгодно комбинировать кольца из набора между собой }
{ Насыщенный фиолетовый лак - отличный конкурент с бордовым в списке любимых осенних цветов }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

19 коммент.

  1. Thanks following back dear :)

    http://shizasblog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все классное! Особенно колечки понравились))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  3. Все аксессуары очень крутые! А на счет универа - не переживай, всегда хочется выполнять все задания идеально, но это невозможно. К тому же от учебы должны остаться воспоминания не только от сидения за книжками)))) Главное, чтоб стипендия была!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да заучкой и зубрилкой меня уж очень трудно назвать. :D Просто я немного на себя злюсь, что стала искать места, где бы можно было отлынивать и не выполняю некоторое вовремя и тяну со сдачей. Мне все 5-ки и не нужны(красный диплом - не моя цель), но просто знаю, что могла бы выучить тему и сдать завтра, а я весь вечер просмотрела несколько серий подряд любимого сериала. ;D Но радует, что такой "образ учёбы" у меня не постоянный. ;)

      Удалить
  4. I love your new purchases, especially I like your rings and black bag :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Не могу нарадоваться, что закончила очную форму обучения и теперь могу выбирать сама график образования и получения новых знаний в университетах по всему свету=))) Мне до сих пор в ноябре и мае сессии сниться начинают=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Oh, I love that glitzy ring a lot!

    Have a great week,
    -Kati

    P.S.: Thanks for leaving such nice comment on my recent post!

    ОтветитьУдалить
  7. i love all these accessories..so beautiful..

    http://jehanmohammad.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Love this post and your blog so much! I'm already a follower, hope you can support me too, xx

    Check out my blog: astadek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. I love the rings , Lovely posy .
    Do check out my unisex fashion blog
    http://n-street.blogspot.in/

    xoxo
    NEENA

    ОтветитьУдалить

Instagram