Crisis. Exodus. Objectives. Plans | Кризис. Исход. Цели. Планы

by - воскресенье, апреля 24, 2016


Иногда всё же нужна некая передышка, что бы немного отвлечься, даже возможно забыться, а после - почувствовать прилив новых сил(и это я говорю в общем, а не только по поводу того, о чём пойдёт дальше речь хотя, наверное, вы уже догадались). Я уже начала думать, что всё... Можно заканчивать это "всё и ни о чём"(да, я имею в виду блог), но рука всё же не поднималась. Не могу назвать никак по-другому прошедший период, как кризис, но я чувствую, что он уже постепенно отходит в небытиё, а я медленно вдыхаю свежий весенний воздух и генерирую идеи для новых постов. 


Единственное, чего мне сейчас действительно не хватает, так это времени. Впрочем, как и всегда, и не только мне. Я уже очень давно пытаюсь перейти в режим "один день - один пост", но понимаю, что пока это почти не возможно. Хотя бывают "приливы вдохновения" и тогда я готова писать хоть поздней ночью. Задумалась над тем, что бы в упор заняться тайм-менеджментом, надеюсь, я смогу освоить эту науку. Посмотрим через некоторое время спустя, что же из этого выйдет, какие возможные плюсы и минусы появятся именно для меня.

Уже есть набросок планов на ближайшее(и не очень будущее), например:
- улучшить контент в блоге(качество фото и преподнесение информации)

-повысить активность в соц сетях

-приучить себя не только читать другие блоги, но и комментировать их 

-насчёт будущего, планирую снова изменить дизайн блога и, возможно, перенести на другую платформу(хотя за эти годы я уже очень сильно привязалась в Blogspot) 



Это лишь часть планов, но для себя я поняла, пускай сейчас я и не имею больших цифровых показателей, но пока меня будут читать хотя бы пару человек(а в одном я уверена точно, да, Н.К.? :)), то я буду писать для них(или даже для одной). Потому-что, чтобы я не говорила и сколько бы у меня не опускались руки, я знаю, и мне периодически напоминают об этом другие люди, у меня природой заложено не сдаваться, по-этому я буду стараться идти дальше. Чего и вам не то что желаю, а  даже настойчиво рекомендую. ;) Главное, что бы это приносило удовольствие!

В блоге у меня уже есть несколько постов на схожие темы, например:





P. S. Перечитав(свои же!) прошлые статьи я зарядилась вновь позитивом и настроилась на положительную волну. Так что... поехали!



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

16 коммент.

  1. really awesome post :)
    i'm following you! please follow me back! I would love to stay in touch ;)
    xoxo

    the-not-so-girlygirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. у меня сейчас тоже некий кризис, хотя я стараюсь писать пост/два в неделю, но я себя прям заставляю...хотя нет, не знаю как объяснить, иногда почитаю чей-то пост и руки сами тянутся, а уже ночь и возможности снять нет, да и вообще какая-то сумасшедшая активность ночью проявляется, а днем я в спячке..надо с этим что-то делать, не бросай, и не меняй платформу, жду твои посты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот! У меня в точ-точ такое же состояние! Насчёт ночи, прям как-будто про меня написала. И про чей-то пост, и про состояние спячки днём... Что за наваждение такое массовое?
      Спасибо, приятно слышать, буду стараться писать чаще. ^_^

      Удалить
  3. Замечательный пост. Вдохновляет!

    Uniq - new brand with unique spirit
    http://starlingdays.blogspot.com/2016/04/uniq.
    htmlhttps://www.instagram.com/mira_shpak/

    ОтветитьУдалить
  4. Не сдавайся ни в коем случае) Тем более у тебя очень успешный блог, как мне кажется)))) Многим для тебя только расти! И мне в том числе)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо большое, Яночка! Ничего себе, это очень приятно слышать. ;) Я в свою очередь очень люблю твой блог и черпаю там вдохновение. ;)

      Удалить
  5. Дашенька, я только недавно познакомилась с твоим блогом (можно на ты?) и мне он кажется очень светлым и уютным. Тебя легко и приятно читать ). Никогда не сдавайся! Желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно такие слова не дают сдаваться и поверить в себя и в то, что я делаю. Огромное спасибо за поддержку! И, конечно же, ко мне можно на ты. ;)

      Удалить

Instagram