News in blog

by - четверг, апреля 07, 2016

Хей, как ваши дела? Не знаю почему но последние пару недель меня не покидает мысль о моём Дне Рождении, хотя он будет аж в сентябре, ха-ха. :)  Мне одновременно и страшно от этого, ведь мне будет 20 *а уже пора скрывать свой возраст, как все женщины?*, и так же очень хочу этот праздник. А всё потому-что я уже придумала, какой у меня будет торт и наряд! :D Вот ведь странная и точно не взрослая... 


Ну да ладно, всё должно идти своим чередом, до сентября ещё 5 месяцев, а то этого лето, на которое у меня тоже уже куча планов. И я опять забегаю наперёд, для начала бы этот семестр закончить... А в голове никаких мыслей об учёбе, лень поглощает меня или это так весна действует? У вас тоже так? Просто за окном такая потрясающая погода, солнце светит во всю, а я никак не могу приучить себя брать солнцезащитные очки с утра, ведь когда возвращаюсь домой с университета приходиться идти чуть ли не на ощупь из-за того, что солнце просто ослепляет. Так же я могу теперь намного больше фотографировать, как и просто вещи, так и образы, ведь после зимы начинается раздолье в выборе одежды. Но так как день увеличился и темнеет часов в 8-м, я никак не могу привыкнуть и мне кажется, что всё ещё рано, хотя на самом деле скоро спать ложиться, а у меня куча уроков и дел, эх.

Получилось много болтовни и никакого смысла. Я уже отвыкла от подобных постов, да и надо ли они? Много текста ни о чём. 


Изначально главной темой поста я хотела сделать небольшую новость насчёт блога. Я перешла на систему комментирования DISQUS. Долго сомневалась а надо ли, но всё же решилась. Несомненно в ней есть плюсы(теперь оставлять комментарии в моём блоге вы можете с помощью аккаунтов Facebook, Twitter, Гугл+ и сам Disqus), но уже сейчас я заметила незначительные минусы. Пока данное "нововведенные" находится в тестовом режиме и всегда есть возможность перейти на прошлую систему комментирования. А как вам Disqus? Нравится ли? Или вы больше склонны к стандартным комментариям Blogspot? Мне очень важно знать ваше мнение по этому поводу, ведь, в первую очередь, это всё для вашего удобства.


Плюс, мне чрезвычайно приятно, что вас уже здесь 300(прям как спартанцев :D). Я надеюсь, что в ближайшем будущем эта цифра начнёт увеличиваться намного быстрее. ;)


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

12 коммент.

  1. Hi we are following your blog! Can you follow us back?? :) Great post and have a nice day!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Hey! I just followed your blog :)
    Please check out my blog to explore about beauty stuff!
    xx,
    zehan-adela.blogspot.com

    Don't forget to leave a comment and follow my blog :D

    ОтветитьУдалить
  3. Your blog is awesome pretty!!! <3
    Would you like to follow each other on GFC? let me know on my blog <3
    xx
    http://rockmyboots.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  4. Ах до чего красиво блог оформлен ))))

    ОтветитьУдалить

Instagram