CARDO - идеальный магазин платьев

by - среда, июля 06, 2016


Мне нравится онлайн-шоппинг, особенно в такую жару, как сейчас. Ведь это истинное наслаждение сидеть в прохладном помещенье за компьютером со стаканчиком сока и неспешно пролистывать ассортимент сайтов, нежели бегать по магазинам, рискуя к тому же нарваться на не очень вежливых консультантов(да, увы этого исключать нельзя). Но для меня всегда было проблематично найти стоящие украинские онлайн-магазины. В последнее время это ситуация начала изменятся в положительную сторону и одним из моих лучших открытий стал онлайн-магазин CARDO

Очень точно они сами говорят о своём бренде и я подписываюсь под каждым словом:

"Привет, это CARDO-team, и мы хотим рассказать тебе о том что стоит за нашими платьями. Каждое из них это маленькая история о том, что женственность бывает разной. Мы хотим чтобы ты не чувствовала себя ограниченной в представлениях о «правильной» женственности в «рюшах». CARDO считает, что женщины прекрасны в их разнообразии, именно поэтому в нашей линейке есть и сдержанный деловой, и свободный спорт, и комфортный casual, и нежный романти`к. С одеждой от CARDO ты можешь быть разной, но неизменно женственной."

Но не забудьте посмотреть другие разделы, костюмы и комбинезоны так же покорили меня, а выбор футболок хоть и не настолько велик, как платьев, но все варианты очень достойны и заслуживают поселится у Вас в гардеробе. 

Помимо огромного выбора платьев разных стилей(Вы можете убедиться в этом ниже, я создала подборку наиболее понравившихся мне моделей), большим плюсом сайта является "Онлайн примерка". Вам всего лишь надо ввести свои параметры, а дальше всё автоматически сравнится с параметрами платья(все они измеряются вручную) и выдаст оценку на сколько балов подходит именно Вам данная модель. Согласитесь, это очень удобно! 

И последнее, из-за чего стоит обратить внимание на CARDO, так это бесплатная доставка. Вы всё ещё тут, не убежали выбирать новые наряды? Тогда приятного просмотра моей подборки с CARDO и в конце бонус - два совершенно разных образа с одним платьем!



1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10

Выбрав одно платье(базовый белый цвет+кружева+правильная длина, делают его не вульгарным, а базовым) я создала пример, как можно сделать два совершенно разных образа. Первый "Rainbow"/"Радуга" - отлично подойдёт для вечернего пати в помещенье или на террасе. По летнему яркие украшения(на выбор или серьги, или колье), клатч с полосками всех цветов радуги и босоножки оранжевого цвета со шнуровкой - всё это в сочетании с белым платьем создаст отличный ансамбль и Вы точно не останетесь незамеченной. 

А если, всё к этому же платью, добавить широкополую соломенную шляпу с белыми линиями, босоножки на танкетке и необычную маленькую сумку(хотя, тут уже на ваш вкус, можно и большую плетённую), можно идти гулять с друзьями, выглядя одновременно стильно и комфортно.

Что скажите об этих образах?






Детали нарядов можно посмотреть вот здесь.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

21 коммент.

  1. Я просто обожнюю цю марку) маю кілька суконь - вони неймовірні) якість супер) а ще й вітчизняний виробник)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завжди с більшою радістю відношусь до речей вітчизняного виробника, а коли крім приголомшливих та стильних дизайнів ще й якість на вищому рівні, то це просто пряме влучення в серце. :D

      Удалить
  2. Hi! Beautiful selection of dresses! I love them, specially the one with watermelons, so cute!
    Would you like to follow each other in G+ and GFC? Let me know to follow you! :)
    xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные платья! Кружевное и арбузное особенно понравились))

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing dresses:) Love all of them!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за знакомство с маркой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда приятно знакомить с чем-то действительно стоящим. ;)

      Удалить
  6. Great post!! Amaizing dresses,my fav is this aqua colour dress *_*
    beautyshapes3.blogspot.hr

    ОтветитьУдалить
  7. How many beautiful dress!! :)

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  8. Красиві сукні) Я люблю щось з нальотом вінтажності)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теж. Хоча деколи хочу щось сучасне в кежуал стилі, а іншим разом - щось вінтажне та романтичне.

      Удалить

Instagram