Five Things

by - воскресенье, августа 07, 2016

{ Большая домашняя библиотека и динозавр - немного деталей интерьера моей тёти }
На этой недели я много времени провожу дома, так как жара на улице всё так же просто невыносима. Стараюсь читать книги, которые уже давно на примете, но почему-что читаю в большей степени фанфики(да-да, моя, можно сказать, вредная привычка, могу потратиться на их чтения часы/дни/недели). Иногда готовлю что-то новое и интересное, но всё по той же причине - невыносимая жара - этому время можно уделить только вечером. Пытаюсь смотреть сериалы, ведь когда, как не сейчас? Но почему-то получается очень мало. Моя подруга за неделю "Игру престолов" посмотрела... А я до сих пор новую серию любимого сериала "Suits" не гляну, которая вышла в понедельник. В общем, прошедшие дни не ознаменовались какими-то яркими событиями(хотя хотели сходить на концерт, а он оказался "немного" не тем, чего ожидали), но я не жалею ни о чём и стараюсь находить позитив в любых вещах. Счастливой новой недели!
{ Мини-миньончки }
{ Новый фаворит в шампунях }
{ Лакомство сезона - сладкая дыня }
{ Палетка блесков от Oriflame }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

3 коммент.

  1. я тоже смотрела "Suits", но на третьем сезоне сдулась. мне первый сезон больше всего понравился. второй был еще не плох, а вот третий уже так себе зашел.
    кстати, тоже недавно в магазине видела тик-так с миньонами. такая милота))

    Мой блог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже на середине не с большим энтузиазмом смотрела его, но всё же продолжила и сейчас не представляю, как же можно бросить, "засосало" как говорится ;D

      Удалить
  2. Omg, those Tic Tacs are the CUTEST! I have never seen them here in the USA yet! Thanks for sharing xoxo, sharon

    http://www.stylelullaby.com/ootd/pinking-of-you-crochet-romper/

    ОтветитьУдалить

Instagram