Flamingo

by - суббота, августа 06, 2016


Ни для кого не секрет, что найти хорошего мастера, в любой сфере, очень трудно. Особенно нам, девушкам. Сколько было лично у Вас неудачных выборов парикмахера или мастера маникюра? Если же таковых не было, Вы настоящий счастливчик и я спешу Вас поздравить. Но у меня был подобный опыт, обычно это мастера нейл-арта. Я начинала своё знакомство с гель-лаком благодаря своей тетё, она мастер своего дела, но увы она не делает рисунки на ногтях(а моя ещё, наверное, детская натура иногда такого требует), да и занятость у неё очень большая. Другие же знакомства состоялись с помощью "сарафанного радио", от подруг или рассылок в соц сетях. И, увы, только один мастер мне действительно понравился(я пишу пост не в рекламных целях, а просто делюсь информацией и опытом, но если Вы из Мелитополя и Вам нужен хороший мастер, загляните к этому мастеру). Тут сложилось всё: и качество покрытия, и красота выполнения рисунков, и цена, и, что немаловажно, стерильность. 



С начала лета я хотела сделать себе маникюр с фламинго. Pinterest пестрит летними идеями, но розовые фламинго в разных вариациях меня покорили. И вот я пошла к новому для себя мастеру, поверив, что он действительно хорош. К качеству покрытия не подкопаешься, но вот рисунок фламинго... Это была розовая курица с чёрной обводкой. *я не шучу* Сразу я подумала, ну и что? И так не плохо. Но через пару дней не вытерпела и пошла к тетё, что бы она мне передала тот один ноготь и мы сделали стемпинг каких-то цветочков. Было очень мило, но идея с фламинго меня не покидала. И вот, пойдя к уже знакомому мастеру, я получила то, что хотела за такие же деньги, но в сто крат круче. Причём я пришла лишь с фразой "хочу фламинго", а мастер мне сделала и закат, и пальмы, и немного страз. В конце - идеальная картина, именно то, что я хотела всё лето.

Что собственно я хочу сказать, если Вы нашли своего "идеального" мастера(пусть даже и только на этот период, ведь всегда есть куда стремится), то никогда не стоит возвращаться назад, то-есть к другим, чьими работами Вы были не вполне довольны или в чьём профессионализме не уверены. Уж лучше немного подождать, если с записью не выходит(а у меня так и вышло), а лучше всего - всегда помнить об этом и записываться вовремя. Я нашла своё соотношение "цена-качество", чему безмерно рада. 


А теперь расскажите о Вашем опыте удачном или же неудачном в сфере ногтей, а так же других сферах услуг красоты.



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. That is so beautiful. I love this design. Flamingos are so lovely! They're one of my favorite type of birds <3

    xo Azu

    www.raven-locks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что поделилась! Действительно, хороший мастер маникюра, на вес золота. Очень красивый дизайн и форма.
    http://beloglovskaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Виглядає дуже ніжно))
    Я сама займаюсь своїм манікюром, тому пошуки майстра мене оминули XD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Везёт ;) Мне с моими ногтями только на гель-лак ходить, если обычным делать сразу же сколы и ногти тонки - ломаются. :(

      Удалить
  4. мастера по ногтям - это реальный квест, то нет соотношения, бывает делает просто офигенно пару раз, а к третьему уже ни о чем, а многие просто хотят срубить бабла.ох и ах, идея очень красивая, поражают люди, которые умею что-то делать))
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, тот ещё квест найти хорошего мастера... :(
      Спасибо, я сама в восторге!

      Удалить

Instagram