CHERISHER Cherish Brow

by - четверг, марта 30, 2017


Всем давно известно, что брови являются главным оформлением лица. И подобрав правильную форму бровей, можно кардинально изменить свои черты, как подчеркнув их, так и наоборот. 

Класса с пятого и где-то до второго курса университета я ходила с чёлкой и по-этому особо не задумывалась над бровями и не придавала особого значения их оформлению. Конечно, прорисовывала их карандашом, выщипывала (чаще всего останавливаясь уже за отметкой "достаточно") ... ну на этом, собственно, и заканчивала. Лишь когда я начала отращивать чёлку, я поняла, что надо сделать и брови идеальными. Но всё не так-то просто. Оказалось отрастить их очень тяжело, особенно, когда руки всегда к пинцету тянуться. А ещё к ножничкам. Помимо этого у меня светлые брови, но это не мешало мне из красить специальной краской коричневого цвета и со временем волоски вобрали пигмент, стали тёмными, а от подрезания ножницами - жёсткими. Кто же знал, что их нельзя много и часто подрезать? Я узнала об этом недавно у своего знакомого бровиста и была поражена. Всегда таким образом избавлялась от длинных волосков, оказалось же, что это только портит общую картину в конце. Теперь моей задачей стало отрастить брови моего натурального цвета с мягкими, тонкими, легко укладывающимися волосинками и без "пробелов".


Можно в этом деле взять в помощники касторовое масло, а можно пойти с ногу со временем и развитием науки и воспользоваться специальным кондиционером для роста бровей. Мой выбор пал на кондиционер Cherish Brow от CHERISHERИнновационное сочетание ценных растительных экстрактов действует эффективно и бережно, это средство позволяет улучшить структуру бровей, сделать их гуще и красивее. 

Заявления, представленные производителем, интригуют и побуждают к покупке (я уж как маркетолог, хоть и будущий, прекрасно это понимаю). Но мне всё же лично захотелось разобраться, а есть ли смысл в таком кондиционере? Будет ли "...видимый эффект уже через 28 дней"?

Мой эксперимент начался две недели назад, и если в первую я пользовалась им не регулярно (никак не могла себя приучить), то сейчас, во время второй недели, я каждый вечер обильно мажу брови Cherish Brow (аппликатор для нанесения очень удобный, как в блесках для губ). В самом начале использования я сделала фото "до", чтобы и вы, и я проследили результат. Уже сейчас я вижу, что брови становятся гуще (не Брежнев, конечно, но небольшие изменения всё же есть) и, самое главное, перестали выпадать, чем грешили до этого, а так же легче укладываются. Вполне неплохие результаты, не так ли? Но пока я не буду показывать вам результаты "после", ведь сейчас лишь половина пути и я обязательно поделюсь конечным итогом. Самой интересно! 


{ В начале у меня были такие брови. На фото они ещё даже не плохо смотрятся, но на самом деле волоски жёсткие и тёмные для меня, в начале есть пробелы (просто другие волоски их закрывают), а так же одна (левая) короче другой и конец брови раньше, чем положено по пропорциям лица}



Не могу не упомянуть о дизайне продукта и коробочках, в которых он предоставляется. Вы получаете стильную белую коробочку с логотипом и слоганом компании, написанные золотом, внутри картонная упаковка с витиеватым рисунком и надписью красивым шрифтом уже непосредственно в которой находиться футляр с кондиционером (изначально запечатанный в прозрачную плёнку, что исключает возможность открытие кем-то до вас). Он выполнен снаружи из метала, внутри - чёрный пластик. Надпись нанесена идеально и всё в совокупности выглядит очень солидно и стильно. Как сказал мой папа, увидев всю упаковку кондиционера, когда я его получила: "Выглядит впечатляюще, значит есть вероятность, что работает"

Так что я, как и писала в to-do list на эту весну, исполняю свои планы - отращиваю и укрепляю бровки (скоро займусь и ресницами;)).


Иметь свои красивые бровки очень здорово, ведь натуральность всегда будет в моде! А в каком состоянии ваши? Довольны ли ими или тоже мечтаете отрастить/изменить форму? Чем пользуетесь для этого? Знакомы ли с косметической продукцией CHERISHER?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

14 коммент.

  1. Looks like a great product dear! Nice review and beautiful photos! xoxo
    Vesna - Home Chic Club

    ОтветитьУдалить
  2. Свои брови у меня никакие, редкие, тонкие и очень светлые. Все хочу тоже как нибудь попробовать средство для роста.

    ОтветитьУдалить
  3. Não conhecia mais gostei, bom final de semana, obrigado pela sua visita.
    Blog: https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for your visit. I am following you now 😊
    deryaninsporgunlugu.com

    ОтветитьУдалить
  5. Hi. I like your blog very much. I am following you and i hope you follow back 😊
    deriasworld.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Hi, I coming your blog and follow to you #559. Follow back :)?

    ОтветитьУдалить
  7. In love with this stuff!!
    xx

    pausplace.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  8. У меня как раз челка) И брови, как у Брежнева! ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Стильный пост про брови от Cherish Brow))) Тоже им пользовалась - не нарадуюсь результату, эффективность этого средства на высоте, состав включает все элементы, которые так необходимы, ведь за бровями, согласитесь, не так все трепетно ухаживают( А в этом средстве так все подобрано идеально, что просто нанес и можно сказать - забыл. Удачи с ресничками!

    ОтветитьУдалить
  10. Wow, great product and nice post!

    https://danny991.blogspot.ba/2016/11/mlijeko-od-badema.html

    ОтветитьУдалить

Instagram