Swimsuit Zaful

by - вторник, марта 20, 2018


Прошлый пост был посвящен весенним платьям и, соответственно, тёплому времени года - весне и лету, сейчас же давайте переместимся ещё дальше - непосредственно в лето. Представим, что у нас со дня на день состоится поездка на море, можно будет полностью расслабиться... но стоп, а купальника-то нет! И чтобы подобная ситуация не случилась и не нужно было перед самым выездом бегать по всем магазинам в поисках идеального купальника (и в итоге купить первый попавшийся), нужно всё делать заранее. Возможно, сейчас ещё и рано думать о летнем отпуске, но кто знает, возможно завтра вы узнаете, что выиграли/вам подарили/сделали сюрприз/отправили по работе и вас предстоит поездка в теплую страну. А может быть вам посчастливилось и вы и так круглогодично живёте возле моря с жарких странах. В любом случаем, с помощью таких сайтов, как Zaful, вы можете быть уверенными, что найдёте красивый и стильный купальник в любое время года! 


Выбирайте сексуальный купальник (sexy bikini 2018), например этот или этот.


Здесь вы можете посмотреть купальники для маленьких девочек (zaful girls swimwear here), если вы собрались в отпуск с дочкой (1 и 2).


Или будьте в тренде и отдайте предпочтения купальнику ультрафиолетового цвета – самого модного цвета года (purple swimsuit zaful) - 1 и 2.

Когда с выбором купальника покончено, и пара-тройка особо полюбившихся моделей лежат в корзине, самое время выбрать ещё один важный элемент пляжного образа, который в мгновение ока добавит +100 стиля вашему внешнему виду – кимоно (kimono cover up). Выбирайте из лёгкой, но сплошной ткани (клик) или добавьте романтизма с помощью кружевного кимоно (например, такого). Кстати, такой предмет гардероба будет выгодно смотреться и в тандеме с джинсовыми шортами и майкой жарким летним днём.


Вот такими ярким, летним и пляжным постом я посылаю сигналы в космос с просьбой о скорейшем наступлении тепла. ;)


Какой купальник и кимоно вам понравилось больше всего? И расскажите, планируете ли вы отпуск на море в этом году и когда покупаете купальник?

Вы можете следить за обновлениями и акциями Zaful (а их так бывает очень много и часто!) через соц сети: Facebook или Instagram.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

6 коммент.

  1. спасибо за отличную подборку


    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу летнее настроение появилось! И на море захотелось )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичные купальники. Спасибо большое за подборку! )))

    ОтветитьУдалить
  4. планирую поездку в лес на озеро, хочу пожить в домике и чтоб подальше от связи с внешним миром☺
    а купальники понравились абсолютно все))) ближе к лету буду выбирать))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  5. Great items ! Love this post :) xx

    NEW POST :
    http://katycolorfulfreak.blogspot.com/2018/03/hello-spring.html

    ОтветитьУдалить

Instagram