Идеальное платье от Zaful на весну

by - четверг, марта 15, 2018



Одежда всегда была для меня очень важна. Чтобы не говорили, а выражение "встречают по одёжке, провожают по уму" работает безотказно. Сейчас я нацелена создать свой идеальный капсульный гардероб, но помимо базовых вещей на каждый день, там всё таки должны быть и платья на выход. Магазин Zaful предлагает огромный выбор платьев для официальных вечеров, коктейльных вечеринок, свадебного сезона и праздничных встреч.
Я отобрала несколько платьев, которые идеально вписались бы в мой гардероб.


Свидание с любимым человеком, корпоратив на работе или свадьба лучших друзей - на любое мероприятие в весеннее время выбирай воздушные платья светлых тонов.

1 | 2
A line cocktail dress

Пайетки сейчас один из главных трендов сезона, так что лучшего платья, чем усыпанного ими не найти! Если ты не готова "сверкать так ярко", присмотрись ко второму варианту: тонкие бретели, ткань нюдового цвета и геомерический рисунок из красных пайеток. По-моему, это может стать отличной современной интерпретацией "голого платья" Кэрри Брэдшоу. ;)

3 | 4
Zaful fringe dresses 

Не смотря на то, что весна ещё даже не успела вступить в своих права, никогда не рано начинать подбирать вещи на лето. Мысли о солнце, пляже и отдых всегда положительно сказываются на настроение. Кроме бахромы, трендом стали перья, так что обрати внимание и на второе платье, в нём ты можешь почувствовать себя настоящим ангелом (или всего лишь притвориться им;)).

5 | 6

Приглашаю заглянуть в Zaful Blog, ведь там есть масса интересных статей и красивых образов. Мне особенно понравилось про тренды на весну-лето 2018 года. Хотя я у себя в блоге уже и писала подобный пост (вы можете посмотреть его здесь - "20 тенденций весна-2018"), я всё равно смогла почерпнуть для себя новую информацию и получить заряд фешн-вдохновения.
Помимо этого вы можете следить за обновлениями и акциями Zaful (а их так бывает очень много и часто!) через соц сети: Facebook или Instagram.


А теперь предлагаю проголосовать в комментариях за платье (или платья), которое понравилось больше всего. Мне интересно узнать ваше мнение! :)


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

7 коммент.

  1. отличная подборка, я бы скупила все))
    и я вот почитала бы про капсульный гардероб, тоже хочу себе такой создать, чтобы не ломать голову каждый раз: "что надеть?"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Платья и в правду шикарные :)
      Я как раз планирую серию постов про капсульный гардероб, немного ещё нужно разобраться в этой теме и тогда уже можно будет делиться с читателями. ;)

      Удалить
  2. Такая красивая подборка получилась! Мне голубенькое платье очень понравилось ))

    ОтветитьУдалить

Instagram