At Play® от Mary Kay

by - понедельник, июля 30, 2018

Матовые кремовые текстуры помад не теряют свою актуальность уже не один сезон и новая серия помад At Play® от Mary Kay тому подтверждение. Я люблю экспериментировать с цветами на губах, так как сделать красивый макияж глаз тенями для меня проблематично и занимает уйму времени. К тому же, сейчас у меня нарощенные ресницы, а это даёт мне полное право забыть о глазах и сосредоточится на помадах. В линейке At Play® всего 6 оттенков, но они такие разные, что можно найти идеальное покрытие как на каждый день в офис, так и для вечеринки или официального вечернего выхода в свет. 

У меня есть три оттенка, а именно: Нюдовый тауп, Розовая вспышка и Розовый бум. Так же я поглядываю в сторону довольно экстравагантного оттенка - Яркая фиалка

Первая матовая помада Нюдовый тауп уже своим названием заявляет, что она идеальна для каждого дня. Этот цвет может играть по разному на разных губах, например, у меня это светлый нюд с коричневым подтоном, у моей же знакомой на  губах он выглядит по другому - с розовинкой.
Две другие помады, а именно Розовая вспышка и Розовый бум составят вам выгодную партию, если вы соберётесь на вечеринку или вечернюю встречу с подружками (приготовьтесь отвечать, что это за помада на ваших губах). Они имеют насыщенный, даже неоновый, цвет, но хорошо ложатся на губы и в один слой, не создавая полосы и плотное покрытие. 




Эти помады, как и все матовые, нужно наносить на идеальные губы - если есть какие-то шелушения и несовершенства, к сожалению, они будут подчёркнуты. Но в отличии от других матовых покрытий для губ, помады At Play® от Mary Kay не сушат губы и комфортные в носке, вы не почувствуете неприятной стянутости. 

Все помады имеют приятную кремовую текстуру, после нанесения на губы образуют матовый финиш. Апликатор простой, со скошенным краем, но из-за этого и удобный - им без труда можно аккуратно накрасить губы, образуя чёткую границу контура.

Приятным была подача посылки от Mary Kay - эти три матовые жидкие помады я получила в красивой коробке с набором очень стильных и милых стеклянных шахмат, а так же розовой доской для них. Я умею играть в шашки, но в шахматы так и не представилось возможности научиться. Теперь же я явно добавлю ещё один навык в свою копилку.

А какие ваши любимые цвета помад? Можете позволить себе яркие и дерзкие или всегда отдаёте выбор в сторону нейтральных пастельных тонов?




Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко  
Instagram: @demi_lla  

You May Also Like

5 коммент.

  1. Красивые помадки, и оттенки классные ))

    ОтветитьУдалить
  2. We have find your article very useful and reliable for lots of content readers so please write more on other topics too.

    ОтветитьУдалить
  3. Very good stuff with good ideas and concepts, lots of great information and inspiration, both of which we all need...........thanks for sharing!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая линейка, приятно познакомиться с Вашим блогом!
    https://olaita-blogger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Instagram