Wishlist: Fine Jewelry

by - понедельник, июля 23, 2018



Есть три типа девушек: которые носят ювелирные изделия только из дорогих металлов (золото, серебро, платина), те, кто любит бижутерию и те, кто не носит вообще ничего. Я определённо отношусь ко второму типу. В моей шкатулке с украшениями есть и любимые изделия, такие как золотая цепочка подарок от бабушки с дедушкой на 16-летие, пара золотых и серебряных колец от родителей и одна очень красивая серебряная цепочка с подвеской +серёжки. Но не смотря на это, я при покупки больше обращаю внимание на бижутерию или на украшения с покрытием из дорогих металлов (их стоимость получается значительно меньше). Так есть возможность менять украшения намного чаще, выбирать трендовые варианты и обыгрывать образ из обычных вещей, добавляя оригинальные ювелирные изделия. Вот некоторые украшения с сайта Banggood, которое особо сильно запали мне в душу.

1) Раньше я не могла представить, что мне будут нравится серьги-кольца, но я изменила своё мнение, когда увидела эти кольца в цвете розовое золото
2) Леопардовый принт довольно коварный, но в умеренных дозах он только подчеркнёт ваш стиль. Эти серёжки самое то!
3) Браслеты это не мой аксессуар, но этот бы я носила не снимая.
4) Длинные серьги с камнями разных цветов, имитирующие омбре, лучший выбор для вечернего выхода.
5) Сочетания золота и бирюзы смотрится очень стильно, а необычная форма этого кольца обязательно будет приковывать внимание ваших знакомых.
7) Считается, что разные металлы очень трудно сочетать друг с другом, но в этой паре серёжек золото, серебро и розовое золото составили идеальную команду.
9) Этот набор тонких изысканных колец будет хорош как и вместе, так и в комбинации с другими вашими кольцами.
10) Вторая пара серёжек с вставками с леопардовым принтом, но этот вариант более лёгкий и элегантный.
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

7 коммент.

Instagram