Будь Diva! Матовые помады Diva

by - понедельник, августа 27, 2018

Есть у меня одна вещь, покупка которой мгновенно поднимает настроение и является призом, которым я сама себя поощряю за маленькие победы. Это могло бы быть пирожное, но нет - это помада. Точнее, матовая помада. Хоть пик их популярности уже прошёл и в этом сезоне визажисты советуют отдавать предпочтение лёгким полупрозрачным текстурам и глянцу, я остаюсь непоколебимой в своём выборе. Мне нравится пробовать разные марки и находить фавориты среди бюджетной косметики. 
И одним открытием во время таких походов по магазинам стали помады Diva. Первый раз я познакомилась с ними более двух лет назад и уже писала отзыв об моей идеальной помаде от этой марки. После неё я решила обратить внимание на их матовые блески с аппликатором, так как считаю, что такими легче пользоваться на ходу. И чем не показатель, означающий, что я действительно полюбила эти помады, что у меня уже есть четыре оттенка и я не собираюсь на этом останавливаться?


Блески от Diva с матовым эффектом имеют очень приятную кремовую текстуру, которая как-будто тает и совершенно не ощущается на губах. Они максимально комфортные при нанесении, достаточно пара движений аппликатором по губам и вы уже имеете плотное покрытие, без просветов. Цвет остаётся насыщенным целый день, блески переносят лёгкий перекус, но важно то, что если вы и решите в течении дня обновить покрытие - при нанесении нового слоя вы не будете ощущать "наслоенности" и стянутости.
Всего в линейке 12 оттенков в мягкой тубе со стандартным удобным аппликатором для нанесения, в упаковке 7 грамм. И, как я уже сказала, у меня есть 4 совершенно разные цвета, которые подходят для абсолютно любых мероприятий. 
03 - цвет пыльной розы. Именно с него и началось моё знакомство с этой серией матовых блесков. Методом проб и ошибок, а так же анализируя количество полученных комплиментов, я пришла к выводу, что подобный оттенок мне идёт больше всего. И если я не знаю, какую помаду сегодня "надеть", я выберу этот блеск.
04 - светло-коралловый. Этот оттенок тоже хорош для каждого дня, но лучше всего он будет смотреться в солнечный день. И да, на ваших губах, помимо этого блеска, всегда должна быть улыбка. :)
06 - классический красный. Не ярко-вульгарный, не вампирско-бордовый - просто идеальный.
11 - розово-бежевый оттенок. Хотела сразу охарактеризовать, как какао, но этот цвет красивее и глубже - в нём есть тёплые розовые нотки и из-за этого он подойдёт почти каждой девушке.
Соблазнительные матовые губы завершат образ и сделают его совершенным!


Косметика Diva в Украине предоставлена в сети магазинов Watsons и если вы ещё не обращали внимание на эти матовые помады, настоятельно рекомендую это сделать. К тому же, на них часто бывают очень приятные скидки при том, что они и так стоят вполне доступно. ;)
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

3 коммент.

  1. Да, частенько вижу эту марку в магазине. Пока еще ничего не пробовала, но после твоего поста заинтересовалась - помадами так точно )))

    ОтветитьУдалить

Instagram