My Birthday Wishlist

by - четверг, августа 30, 2018


Осталось меньше недели до моего Дня Рождения и я полностью поглощена подготовкой к нему. Ну, точнее, не столько именно я что-то делаю, сколько мои мысли всё время вращаются вокруг этой даты. Я сразу не была уверена, хочу ли праздновать, но теперь я настроена решительно: формат празднования выбран (пижамная вечеринка), меню написано, торт заказан. И в предвкушении я решила составить wishlist с подарками, которые я действительно очень хочу.

1 - 2. Акварельная бумага и акварельные маркеры. Я раньше много рисовала, очень любила этим заниматься и ходила в художественную школу. Но со временем это хобби позабылось.Но я решила, что пора вспоминать старое и учиться новому (например, никогда не рисовала акварельными маркерами).
3. Одно из самых больших желаний - новый объектив. Я пока что остановила свой выбор на Canon EF 50mm f/1.8 STM.
4. Ароматические свечи моё тайное (упс, уже не тайное) помешательство. Раньше мне было жалко отдавать много денег за обычные свечи, но теперь я пересмотрела свои предпочтения и поняла, что лучше купить хорошую свечу, которая и гореть дольше будет, и запах будет приятный, а не химический, как у многих свечей из супермаркетов.
5. Кружка с надписью Girl Boss? Однозначно да! Меня мотивирует эта фраза, а необычный дизайн этой кружки и сочетание цветов золото+розовый+белый пленили меня полностью.
6. Новый кошелёк - это то, что мне действительно надо. С прошлым я проходила более 3-х лет и он уже потерял свой внешний вид. И теперь я не могу смотреть спокойно на кошельки в цвете металик (серебро или розовое золото).
7. Пижамная вечеринка... новая пижама... связь установлена! Темно-синяя пижама с белой окантовкой, например, как эта,  стала бы моей любимой!
8. Я стараюсь пить больше воды и всегда держу бутылку пластиковой воды на рабочем месте и красивый стакан дома на прикроватной тумбочке. И если со стаканом всё отлично, то пить из обычной пластиковой бутылки совершенно не интересно. Даже в таком деле должна быть мотивация и красивая бутылка справится с этим лучше всего! Тем более, совсем скоро нас ждут холода, и всегда иметь с собой горячие напитки будет здорово.
9. Я раньше утверждала, что красный мой нелюбимый цвет, но, видимо, время идёт и вкусы меняются и теперь я безумно хочу эту красную малышку!
10. Беспроводные наушники несомненно очень удобные, эта вещь явно будет полезной. Только вот я ещё не определилась, хочу ли я AirPod или какой-то другой фирмы (меня привлекают эти от Sudio, но я не знаю, где их можно приобрести в Украине).

Что вы думаете о всех этих вещах, хотели бы тоже что-то иметь?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

5 коммент.

  1. Beautiful bag !!! :* <3

    Jestem tu nowa :( https://clickastris.blogspot.com/ <3
    Jeśli się spodoba proszę o follow <3 :* :*

    ОтветитьУдалить
  2. Классный список! Особенно объектив) Я себе, кстати, все-таки купила 50 мм и очень довольна! Правда, у меня не Кэнон, а Сони. Это стоящая покупка!

    ОтветитьУдалить

Instagram