Demilla - новая жизнь!

by - четверг, ноября 08, 2018


Всем привет!


Меня зовут Даша и я автор этого блога. Страшно подумать, но я веду его уже 8 лет. Хотя можно ли брать эти цифры в расчёт, если первые посты вообще открывать стыдно? А потом я стабильно писала, но для небольшой аудитории, не уделяя внимания развитию блога. Мне было этого достаточно. Я не видела надобности прилагать ещё какие-то усилия, кроме идей, фото и написания текстов. Хотя, согласитесь, это тоже не мало. 

Но сейчас, когда интернет сфера настолько стремительно развивается, я начала понимать, что блог "Demilla" умирает. У меня начали опускаться руки. И если проанализировать ту частоту выходов постов, что была раньше и то, что стало теперь, можно понять, что я потеряла былой запал. Но у меня случилась перезагрузка. И появилось желание дать "Demilla" второй шанс. Дать новую жизнь.

Я адекватно оцениваю свои возможности, по-этому не ставлю грандиозные планы на срок в неделю. Я определила для себя 2 месяца, точнее уже чуть меньше - до конца года. За это время я собираюсь вывести блог на новый уровень. Расписать чёткий план действий и запустить механизм. 

Сначала дизайн, возможно переход на новую платформу. Освоение продвижения через другие соц сети, формирование рассылки - это и многое другое мне предстоит постичь и воплотить в жизнь. Но это ещё не всё! 

Я понимаю, что с учётом того, что у меня есть работа помимо блога, а так же я ещё учусь в университете, я физически не смогу обновлять блог так часто, как хотелось бы. По-этому, я намерена привлечь других людей!

Итак, если именно тебе хотелось бы написать гостевой пост на страницах "Demilla", начать вести отдельную рубрику на постоянной основе или ты являешься представителем бренда (или знаешь бренды, которые в этом заинтересованы), давай дружить и работать вместе!

Пора осуществить мою давнюю мечту и сделать "Demilla" не просто личным блогом, а платформой с массой интересной и вдохновляющей информации! 


* * *

За эти два месяца блог будет обновляться в старом режиме. То-есть, я буду стараться писать посты по возможности, но ничего не могу обещать точно. К тому же я буду занята его оптимизацией. Иногда я буду рассказывать о результатах, иногда вы будете их видеть, иногда - нет и только уже увидите общую картину в начале следующего 2019-го года. Ну чтож, пожелайте мне удачи! У меня грандиозные планы!


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

14 коммент.

  1. It is wonderful that you have been blogging for so long! That is a huge accomplishment. It can be hard to stick with it and stay inspired all of the time. But I think guest posts are a great idea :)
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, dear reader! I am so pleased to see your comments under almost every post! It's very inspiring!

      Удалить
  2. В тебе все вийде, Дашуль) але зізнаюсь, сама часом сумніваюсь чи в еру instagram ще хтось нас читає) головне не опускати руки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дуже дякую за підтримку! Розумію, що інста зараз полонить все більше і більше людей, але як би я не намагалася полюбити цю соц мережу, все одно не виходить до кінця (тому, напевно, й не вдається "розкрутитися"). Для меня інстаграм став платформою с купою реклами, звісно красиво ж представленної, але все ж та з занадто ідеальними знімками (зазвичай за допомогою фотошопу). Все це добре, але мені не вистачає там життя. Справжнього буденного життя, не в тому розумінні, що всі свої проблеми та прищі потрібно виставяти, але й культ ідеалізування мене просто душить...

      Удалить
  3. Positive site, where did u develop the information on this posting? I'm pleased I ran across it though, ill be checking back soon to find out what additional posts you include.
    top marketing firms in singapore

    ОтветитьУдалить
  4. Надеюсь, у тебя всё получится!
    Сама недавно созрела на переезд на WP, поменяла дизайн и теперь в радость работаю над каждым постом. Но правда всё желаемое реализовать нельзя в одночасье, поэтому я тоже изучаю все ступени своей цели)

    http://www.anastasiaburmistrova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку!
      Класс, как здорово! Вот и у меня такой же план - надеюсь, что с изменениями придёт вдохновение и я смогу творить с утроенной силой ;)

      Удалить
  5. Я полностью с тобой согласна! Но... Чего я только не пробовала: и рассылки, и частота постов, и ценные мастер-классы, и расшаривание постов на 10 разных платформах... С каждым годом письменные блоги читают всё меньше, увы((( Хотя я очень их люблю! Поэтому и веду до сих пор) Но обратную связь дает только Инстаграм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, как жаль, что люди стремятся упростить себе жизнь и не всегда это несёт положительный характер.
      С другой стороны, я основываюсь на том, что весь глянец имеет свои сайты, а многие даже уже закрывают печатные версии и переходят на онлайн. По-этому, верю, что я смогу развить свой блог до формата интернет-журнала (ох уж эти наполеоновские планы;)).

      Удалить
  6. у тебя очень классный блог) только сегодня на него наткнулась, но уже безумно сильно в него влюбилась) сколько раз я начинала вести блог, и как много я его забрасывала. А ты - огромная молодец, столько лет ведешь и не забрасываешь. Стоило бы и мне поучиться. Очень заинтересовало то, что ты написала - о гостевом посте и отдельной рубрике и тд. Не представляю конкретно, что под этим подразумевается, но звучит интересно, хотелось бы попробовать себя в этом)
    А что ты имела в виду под "сделать это не просто личным блогом, а платформой с интересной и вдохновляющей информацией?) может, у нас совпадут мысли и мы сможем помочь как-то друг-другу... потому что у меня тоже есть кое-какие мысли, может мы хотим чего-то похожего...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие комментарии вдохновляют не сдаваться и двигаться дальше, не смотря на все трудности!
      Я ещё сама до конца не сформулировала, что именно я хочу видеть на страницах "Demilla", но как писала выше в комментариях - главная мечта сделать из блога интернет-журнал.
      И для этого очень нужна команда! Найти единомышленников бывает весьма трудно... По-этому скорее напишите мне на почту - demilla.blog@gmail.com (жаль, что Вы написали анонимно и не оставили своих координат, так бы я с Вам обязательно связалась лично).

      Удалить
  7. nice blog! it’s interesting. thank you for sharing.

    ОтветитьУдалить

Instagram