Cosmetics Essence

by - среда, августа 21, 2013

Я, как и любая девочка(ну большая часть)люблю краситься. Не могу пойти куда-то без макияжа. Хотя, наверное, это слишком громко сказано. Каждый день я пользуюсь только тушью и блеском для губ/помадой, ну а так же пудрой. Иногда, рисую тонкие стрелочки(но это если успеваю;)). 
Я предпочитаю "природный" макияж. То-есть, косметика есть, но она только подчёркивает красоту, а не делает из тебя панду с красными губами. Конечно, я делаю и вечерний макияж, но это очень редко, лишь по особым случаем или для фотосессий. 
Сегодня бы я хотела показать свои покупки косметики, которые сделала к школе. Можно сказать, я обновила базу(основные вещи, которыми я чаще всего пользуюсь).





Итак, первый и как вы уже поняли мой самый главный "житель косметички" - тушь. У меня очень длинные ресницы, но увы редкие(сейчас началась пользоваться касторовым маслом, пока результата не увидела. А вы пользовались? Был заметен результат и через сколько?). Из-за этого я люблю пользоваться тушью для придания объёма. Эта кисточка меня покорила, она реально делает объём и подчёркивает длину моих ресниц. Так что я очень довольна! Тем более, за такую цену(из-за этого я и люблю косметику этой марки, отличное качество и небольшая цена, то что надо для подростка с карманными деньгами.







Давно искала карандаш для бровей, который идеально подойдет мне по цвету(ну и что немало важно для меня, не заоблачной стоимости). И наконец-то я его нашла! Я влюбилась не только в цвет, но и в стойкость. А ещё он и не твёрдый, и не очень мягкий. Так что, могу рекомендовать.







Нюдовая помада. Так же давно искала "свою" помаду нюдового цвета. Не могу 100% так говорить о этой помаде(сама ещё не поняла, но говорят, у неё не очень хорошая стойкость), но пока я вполне ей довольна. По-моему, это идеально для школы.








Блеск для губ. Изначально, я хотела более натуральный розовый, а это, как вы можете видеть, имеет холодный тон. Но пару раз попользовавшись этим блеском, я осталась довольна и совершенно не жалею о покупке. Радует, что он не имеет явно выраженного глитера(не очень это люблю).



И моя долгожданная покупка- база под тени. Давно хотела её приобрести, но всё руки не доходили, а тут меня с ней прям судьба свела и я поняла, что обязана её купить. Честно говоря, я ещё её не пользовалась, так что много не могу о ней сказать. НО, много читала и слышала, что она очень хороша. Что ж, проверим. ;) Ждите в скором времени пост про макияж, там и увидите мои впечатления от этой базы.

Надеюсь, вам было всё это интересно читать. А теперь, хотела бы спросить, вы пользуетесь косметикой Essence? Как она вам? И какие ещё можете посоветовать марки косметики хорошей, но за примерную стоимость?
Хохо, Demilla 

You May Also Like

6 коммент.

  1. ВСе такое девичье,нежное и милое) Очень здорово, а то иногда посмотишь на школьниц, и мне кажется я не 5 лет назад ее закончила,а все 15)))Старшеклассницы многие старше меня выглядят)
    На эту помадку Эссенс много хороших отзывов)С такой текстурой ни одна , думаю, не будет стойкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Я очень люблю всё нежное и не разделяю пристрастий девушек моего возраста к через чур вызывающим макияжем.
      Ну тогда отлично, значит не зря я её прикупила. ;)

      Удалить
  2. все ооочень нежное, тк ты сама как цветок - светлая и нежная девушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты не представляешь, как мне приятно это слышать! ^-^ Спасибочки! :)

      Удалить
  3. Мне помада очень нравится! Красивый оттенок)))
    В моем блоге конкурс) Приглашаю вас поучаствовать)
    http://karinamalinana.blogspot.ru/2013/08/giveaway.html

    ОтветитьУдалить

Instagram