Exam

by - суббота, мая 10, 2014

 Привет, мои дорогие!
Как же мне надоело пропадать из блога, когда кучу все напланировала. Вот честно, меня это прям-таки раздражает, но по другому никак не получается. Конце года в школе, выпускной, экзамены в школе, ЗНО - сё это отнимает кучу времени, сил и на любимые дела ничего не остается, даже желания...
Сегодня в добавок у нас был экзамен на УПК по дизайну, мы рисовали интерьер гостиной. Рисунок остался там, но, надеюсь, на следующем уроке(кстати, у нас будет экзамен по теории, а я там полный...кхм...) я смогу его сфотографировать, ведь мне действительно понравилось то, что я сделала. После я смогла хоть немного развеиться после сложной недели, погуляв с друзьями(это было действительно круто!). 
А как вы проводите сейчас своё время?

{ Данная фотография не имеет никакого отношения к тексту поста, просто захотелось её почему-то выложить }

You May Also Like

6 коммент.

  1. У меня скоро ГИА и я ооочень волнуюсь!!( А пока что я отдыхаю, читаю книги и смотрю фильмы:))

    http://anyamukha.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже сейчас все время занято, потому что скоро выпускной и экзамены,ой и много чего почему голова болит)

    ОтветитьУдалить
  3. Дашуль, смирись)) Тем более у тебя выпускной)) Я помню с мая месяца я погрязла во всей этой суете (а ещё умудрилась влюбиться в то время). Тяжко было))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... дел у меня по горло... :) Конечно я всё понимаю, но так хочется больше уделять время своему "чаду"(то-есть блогу)! Но всему своё время, вот закончится вся эта суета и наступят золотые времена! У меня уже столько планов и не только по поводу блога, горю в нетерпении! :)

      Удалить

Instagram