Hairstyles for graduation party

by - вторник, мая 06, 2014

У меня сейчас какой-то странный, даже немного сумасшедший, ритм жизни. Днём я хожу, как в воду опущенная, всё время клонит в сон и я никак не могу с этим побороться. Но вот под вечер во мне пробуждаются куча сил и я не успеваю их реализовать, так как надо ложится спать ибо утром потом не проснусь и день пройдёт ещё хуже. Как вернутся в нормальную колею жизни?... Ведь мне надо делать столько дел(ЗНО на носу, мамочки!), а я так расклеилась...
Но есть, конечно же, и уйма хорошего. Например, подготовка к выпускному вечеру. На него хотя бы не надо зубрить правила и пытаться разобраться в сложных формулах, а всего лишь заниматься одним из любимых дел - придумывать наряд. Но так как наряд уже у меня есть(я уже и сумочку купила, ура!), переходим к макияжу и причёске. На днях мне надо поехать в салон и сделать пробный макияж и причёску. С макияжем хоть всё более-менее понятно, то с причёской я не могу определится. Но примерно всё же впечатления сложились: я хочу либо волосы собраны в небрежный пучёк с косичками, либо накрученные волосы так же красиво собранные на одну сторону. И главное, что бы был ободок или необычная заколка. Вот примерные примеры(тавтология дело такое) того, что бы мне хотелось. Ну а там буду с мастером советоваться... А какой вариант вам больше всего нравится? Я всё же больше балов отдаю №1 и №5 и 6(это одна причёска с двух ракурсов). 
Так же в варианте №4 представлены 2 разные причёски.

You May Also Like

6 коммент.

  1. чем проще будет прическа, тем будет легче
    + летом лучше собранные волосы гораздо практичнее, и прическа должна быть закреплена оооочень хорошо
    у меня были убраны волосы, но куча шпилек очень быстро выпала и все развалилось(
    так что из всех 9 наверное лучше всего будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, надо очень хорошо всё закреплять и найти такой вариант, что бы в случае чего можно было подправить.

      Удалить
  2. Мне очень понравились первая и последняя!)) не советую распускать локоны, даже на одну сторону, через 2 часа распрямятся и будут сосульками висеть красоту портить) да и мешаться будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я об этом и не подумала, спасибо. ;) Теперь точно уверена, что лучше собрать волосы.

      Удалить
  3. Мне очень нравится 4 причёска, но я не думаю, что она будет долго держаться:)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она реально очень красивая, но я согласна с тобой, как и с Таней, долго такая красота не продержится...

      Удалить

Instagram