Maybellin Color Tattoo 24hr

by - суббота, мая 03, 2014

Исполнение мечты, даже самой банальной вплоть до мелкой покупки, всегда вызывает кучу позитивных эмоций и радостей. Не так давно я написала список тех вещей, которые я бы очень хотела получить/купить. И вот чудо, именно с того момента начали резко исполнятся мои давние"хочушки". Вот я уже обладаю чехлом для телефона, купила тональное средство(не то, которое планировала, но покупкой так же довольно, тоже в скором времени напишу подробнее), сушку для лака и тени для век. Вот о последнем и пойдёт речь.
Нет, наверное, ни одного бьюти-блогера, который бы не попробовал тени Maybellin Color Tattoo 24hr и не рассказало своих положительных(!)(в остновном) впечатлениях. Все так нахваливали этот продукт, я так часто ходила мимо стенда Maybellin в магазине и всё брала в руки тестер этих теней, но что-то никак не получалось их купить. Но вот настал и мой час, теперь я тоже обладательница этих замечательных(в этом уже успела самостоятельно убедиться) теней.





Я взяла самый "спокойный" оттенок, которые отлично подходит для повседневного макияжа. Плюс сутра за считанные минуты можно сделать потрясающий макияж глаз на весь день(ну может быть не на весь день, но до обеда всё будет смотреться идеально, а потом начнёт "светлеть", то-есть тени будут становится менее насыщенными, но это при условии того, что я не использовала базу под тени), используя при этом только эти тени и тушь для ресниц. 
Как всегда для снятия макияжа я использую мицелярную воду Лорэаль и эти тени не стали для неё проблемой. 
Никаких раздражений или аллергических реакций эти тени так же у меня не вызвали.
Так что я безумно рада новому приобретению и очень жалею, что так долго собиралась их купить. Теперь задумываюсь о покупке ещё один теней из этой серии другого цвета... ;)





You May Also Like

4 коммент.

  1. Поздравляю с покупками!да,я тоже долго решалась на покупку теней и тоже вполне довольна!с базой-намертво!без,ну часа на 4-6 хватает,потом уже бледнеют и лично у меня скатываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Ну вот и у меня точно так же, накрасилась в школу и с 7 утра до часу дня продержались хорошо, а потом уже начали терять насыщеность и собираться в складках. Надо будет попробовать с базой. А какой пользуешься ты?

      Удалить
  2. Да,новые покупки всегда приносят позитивные эмоции. Рада,что твой список начал исполнятся, желаю такого же продолжения)

    ОтветитьУдалить

Instagram