Blog in my life

by - вторник, сентября 09, 2014

У меня есть признание, я считаю, что я в последнее время(я говорю именно про этот промежуток времени, по крайней мере, я хочу думать, что я в общем хороший блоггер) на самом деле плохой блоггер. Вы уже знаете, что у меня сейчас далеко не легкий период в жизни? И из-за этого, точнее из-за нерегулярности обновления, за последние несколько недель в блоге значительно упало количество просмотров, я понимаю, что в этом виновата только я, но всё равно я хотела бы написать это сообщение "из пустого в порожнее".

Мой блог является огромной частью моей жизни, и я чувствую себя нелепо виноватой, когда сообщения не публикуются, хоть вроде бы идей есть масса. Я думаю, что у всех нас есть "такие" приступы, где мы чувствуем недостаток вдохновения или направлении по каким-либо причинам, и что-либо писать довольно сложно. 

Я ненавижу чувствовать «необходимость», чтобы написать пост в блоге - я сама свой блог, потому что мне это нравится, и если я не наслаждаюсь этим, иногда я нахожу, что лучше всего остановить. Вместо того, что бы заставлять себя и загружать сообщения с вялым и тусклым содержанием(я считаю, что это шаг назад). Но так как я уже часто упоминала, что я не представляю свою жизнь без блога, конечно же бросать я его не в коем случае не собираюсь. Просто маленькая передышка. И вот что, я только сейчас поняла зачем я пишу этот пост. Что бы не чувствовать каждый день той "необходимости", что бы вы полностью поняли меня.

Пока я стремлюсь вернуться в прежний ритм. С моими любимыми планами постов на неделю(кто меня давно читает, тот знает, что я люблю писать планы сообщений на след. неделю) и регулярными обновлениями по плану/графику. Хотя я знаю, что в ближайшие несколько недель моя жизнь будет такая же, если даже не более напряженная, чем предыдущие, по-этому обещает вам регулярные сообщения я просто не имею права. Но имею надежду, что всё же вам интересен мой блог и вы будете со мной.

Я надеюсь, что вы можете быть терпеливыми ко мне и скрестите пальцы, что бы я вернулась к нормальной жизни в ближайшее время. 

***

Всё же пост получился далеко не оптимистичным, поэтому я хочу разбавить его несколькими кадрами моей любимой собаки Белки, которые я сделала на днях и теперь смотря на них я улыбаюсь. Думаю, она и у вас вызовет улыбку. :)


{ Видимо Белка получает действительно огромный кайф }


{ Вам не кажется, что она смеется?... ;) }

You May Also Like

6 коммент.

  1. Так, не переживай! Я свой блог начала вести в сааамый трудной период своей жизни, и если бы не блог, моя любимая отдушина,я бы спятила)
    У меня были моменты, когда я по месяцу писать в блог не могла физически из-за сильных проблем, и просмотры падали. и люди отписывались. Но это мелочи, ТВОЙ читатель от тебя не отпишется:) все будет норм:)))))))))

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, верь или не верь, но твои слова действительно подействовали на меня воодущевляюще! Я понимаю, что это неизбежно и с каждый может случиться. Что ж, буду стараться вернуться в прежнюю колею и мне кажется, что потихотьку это уже удаётся. Ещё раз спасибо за эти слова!

      Удалить
  2. Всё будет хорошо!!! У каждого бывают такие периоды, когда мысли есть, но облекать их в слова просто невозможно. Надо просто переждать это время, окунуться в позитив и просто наслаждаться жизнью!)

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я полностью согласна. Такой подход оптимален и единственный правильный.
      Спасибо! ;)

      Удалить
  3. Даша, всё будет хорошо!:) Не грусти, мы будем ждать твоих постов в блоге!)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Вы просто не представляете, как мне приятно читать такие слова! :)

      Удалить

Instagram