This is really interesting!

by - пятница, декабря 12, 2014

Приближаются выходные, а это повод задуматься как их провести. У меня уже есть точные планы, один из них - генеральная уборка. Не самое увлекательное и моё любимое занятие, но очень нужное, да и очень уж приятное чувство - когда смотришь на блестящие и чистые, без пыли, поверхности. Так же я планирую посвятить время себе, своей традиции - принятии ванны, следуя особым ритуалам. И конечно же не обойдётся без приготовления чего-то вкусного, на этот раз я мечтаю приготовить мятный брауни. Уверена, он станет моим любимым десертом. Пару тройку часов, в компании сестры, уделю различным поделкам к Новому Году, а так же подготовке и планированию Дня Рождения любимой мамы, который состоится уже в следующую субботу и я хочу подготовить что-то действительно запоминающиеся. 

А какие у вас планы на эти выходные? Но не смотря на то, что у всех нас разные дела на эти дни, я желаю вам отличных выходных! Отдохните, говорят, от этого становятся счастливее. ;) 




1) Хотя и логичнее добавлять различные мастер-классы в рубрику "DIY", но в преддверии Нового Года этот новогодний букет отлично впишется и в "This is really interesting!", так как это действительно интересно.
2) Департамент красоты всегда помогает, выручает и учит меня чему-то новому. Этот урок пригодиться многим.
3) Я большая поклонница Марвел и этот сайт окажеться очень полезным, если вы хотите узнать о чём-то подробнее из мира Марвел.
4) Принятие ванны для меня уже стало традицией каждого воскресенья и было очень интересно узнать о том, какие ритуалы есть у других по этому поводу. 
5) Мята, шоколад... ммм... это пожалуй два мои любимые вкуса(не считая клубники). А в этом мятном брауне сочетается два моих идеала. 
6) Ещё один "сладкий" DIY к празднику.
7) А прочтение этой статьи про различные глины от чёрных точек станет очень полезным, перед тем как приступить к ритуалам из 4-й ссылки.
8) И сайт что бы чисто побаловаться. ;) Хотите праздновать День Рождение не один раз в году? Это легко, вот например, 5 декабря я отпразную 220 месяцев своей жизни.


You May Also Like

2 коммент.

  1. Последний сайт - реально интересно :))))
    31 декабря будет 7 900 000 минут моей жизни :))))

    ОтветитьУдалить

Instagram