Dark blue cloak and a pink beret

by - понедельник, октября 26, 2015

Человеку всегда чего-то да нахватает. То внимания, то отдыха, то денежных средств, но самой большой проблемой является нехватка времени. Ведь дайте нам дополнительных пару часов в сутках и можно было бы сделать и отдых, и провести больше времени с родными/друзьями, да и работе больше уделить внимания(тогда и материальное положение может улучшиться). Что ни говори, а тайм-менеджмент очень сложная наука и постичь её ой как не просто, к этому надо приложить уйму усилий. Возможно, когда-то я научусь управлять своим временем и правильно расставлять приоритеты, ну а пока я ни как не могу привыкнуть, что начитает рано темнеть(ещё и недавно перевели часы) и я прихожу с университета, когда уже начинаем смеркать. Да ещё и началась настоящая осень с серым небом и дождями. Как блогера меня это очень расстраивает, ведь я не могу сделать нормальные карды. Зато в воскресенье, в перерывах между дождём, мне с сестрой удалось пойти погулять по осеннему парку(с ещё множеством зелёных деревьев!) и сделать несколько кадров в одном из моих любимых осенних нарядах - тёмно-синем плаще и ярко-розовом кокетливом берете и сумке ему в тон. Даже если на улице сыро и унило, это не повод облачаться под стать погоде в тёмные тона, внесём своя яркую нотку в этот мир!















Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

5 коммент.

  1. Не сочти за спам - но я писала в своей книге о тайм-менеджменте как раз для творческих людей, а также сняла видео на эту тему, если интересно - могу дать ссылку на Ютуб=) А если нет - просто скажу, что мне понравился беретик=))) А еще - пончик=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, мне было бы очень интересно почитать твоё мнение и посмотреть видео на эту тему. Жду ссылочку. ;)

      Удалить
  2. Советую прочесть тебе книгу Николая Мрочковского и Алексея Толкачева "Экстремальный тайм-менеджмент" мне очень помогла, там все толково описывается)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за совет. Обязательно прочту эту книгу!

      Удалить

Instagram