Ombre lips

by - понедельник, ноября 09, 2015

Каковы ваши рамки в виборе одежды и макияжа? Есть ли вещи, которые вам нравятся, но вы не рискуете их надеть или накраситься как-то по особенному? Не могу сказать, что у меня имеется длинный подобный список, но раньше действительно я больше на этом зацикливалась. С возрастом начало приходить осознание, что я одеваюсь и крашусь для себя и в первую очередь стоит ориентироваться на свои предпочтения. Если я хочу накрасить губы сегодня красным или тёмно-бордовым(а в данном случае я сделала эффект омбре, по контуру чёрный, который переходит в бордовый), я буду это делать. В таком случае это будет изюминкой образа и не нужно перегружать внешний вид лишними деталями и аксессуарами. А недоумевающие взгляды прохожих, на самом деле окажутся проявлением заинтересованности и восхищения. Не стоит загонять себя в рамки и боятся показать своё настоящее "Я"(в пределах разумного, конечно же :D ).




 / Куртка - InCity, брюки - H&M, шарф - vintage, клатч - Centro /
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. А у меня вообще нет никаких рамок - ношу абсолютно все, макияж делаю любой=)) Но... (всегда есть "но"). Кроме черного цвета. Я его вообще не ношу, а если и надеваю, то у меня сразу портится настроение и самочувствие=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты большая молодец! ;)
      А мне вполне комфортно в чёрном цвете, не могу назвать его любимым, но для меня он всегда ассоциируется не с грустью и трауром, а с элегантностью.

      Удалить
  2. Дашуля, какая же ты красавица! :)
    Согласна с тобой, нужно выглядеть так, как мы хотим :) Я вот тоже боюсь красить губы красной помадой, мне кажется, что это слишком броско. Однако я буду бороться с этим, и уже заказала тёмно-красную помаду--карандаш в Avon, жду, когда придёт, чтобы начинать потихонечку приучать себя к этому :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно такое слышать, Настенька! :)
      Я тоже начала себя приучать красится и одеваться так, как хочу примерно в твоём возрасте. ;) И моя первая яркая(по-моему, бордовая) помада тоже была от Avon. :)

      Удалить
  3. Тебе очень-очень идет такая помада и вообще черный цвет, становишься другой совершенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) За это мне и нравится(и я к этому стремлюсь) экспериментировать в образах, можно в разных нарядах быть абсолютно разным. :)

      Удалить
  4. Я люблю яркие помады. Красные, сливовые, бордовые оттенки у меня в фаворитах))
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram