Happy New Year!

by - воскресенье, января 03, 2016

Мы живём, вокруг нас не утихает круговорот событий. И если вам кажется, что вы как будто наблюдаете за всем со стороны, то стоит срочно с этим что-то сделать. Ведь ничего не стоит на месте и стоять самим - это непозволительная роскошь. В современном ритме нужно всё время ставит цели и идти к их воплощению. Потом, выбирать новый ориентир. Главное, не лежать на диване и только предаваться мечтаниям в мыслях. Визуализация хорошая вещь, но без действий, хоть каких-то с твоей стороны, ничего не получиться. 

Вот к каким простым, но в тоже время таким важным заключениям я пришла сегодня. Стереотип о том, что новый год - это новая глава Вашей книги жизни и фраза: "У вас есть 365 дней, что бы изменить вашу жизнь" не кажется такой уж и глупой. А тем более 2016 год высокосный и в нём целых 366 дней, так что впереди еще целых 364(да, уже 364) новых возможностей сделать свою жизнь сказкой. Нам дано столько времени, чтобы превратить настоящее в желанное, а мы тратим его понапрасну! Давайте к этому прислушаемся и будем с каждым днём 2016-го года становится лучше, ставить цели, добиваться их, реализовывать свои мечты, радоваться и наслаждаться хотя бы лишь тем фактом, что мы живём и здоровы. С нами близкие люди! Цените все моменты проведённые с близкими и старайтесь как можно чаще радовать их и не обижать, даже случайно, не подумав прежде чем сказать  какую-то глупость, а потом жалеть.  

С Новым Годом, друзья! Таковым было моё запоздалое поздравление с Новым годом! Надеюсь, вы встретили праздник, как и планировали с близкими людьми, хорошей едой и морем смеха, как это было у меня!  



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

10 коммент.

  1. Ответы
    1. Наконец-таки дождалась! :)
      Но что-то его мало и уже начинает таять... ;( Очень надеюсь, что выпадет ещё! :D

      Удалить
    2. У нас и снега много и мороз. Так хочется чтоб на каникулах чуть теплее было))

      Удалить
  2. С новым годом:)))) согласна с тобой полностью, каждый день дает нам шанс сделать свою жизнь лучше и каждый день нужно работать над этим)

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом!!! Пусть он сложится удачно и обязательно будет лучше предыдущего:) Пусть в делах сопутствует удача, а в доме буду тепло и уют:)

    ОтветитьУдалить
  4. Happy new year and all the best for you and your family!
    XO Pao,
    http://paoetchic.blogspot.com/search/label/en

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом, Даша!
    Желаю, чтобы все твои мечты воплотились в реальность как можно скорее!
    Успехов во всех сферах!
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Instagram