Notepad

by - среда, января 06, 2016

Привет! Как проходят ваши каникулы? Наслаждаетесь ли сполна заслуженным отдыхом, размеренно переходя из одного дня в другой или у вас масса дел, когда нет возможности присесть даже на минутку? У меня и первое, и второе вперемешку. Уже прошла почти неделя каникул(впереди ещё три, так как в нашем университете мы отдыхаем в этом году весь январь, и это несомненно радует), но стремительный полёт времени просто поражает. Все эти дни смешались в один. Встречи с друзьями, которые перерастают в ночёвки, а как известно в такие моменты спать просто грех, чередуются с встречами с родственниками и временем, проведённым с родителями(это очень важно, друзья!). Так же я с большим удовольствием возмещаю недостаток книг и фильмов(скоро будет много отзывов, ура!), ведь во время сессии на это попросту не хватало ни времени, ни сил. 


С одной стороны целыми днями ходить по дому в пижаме, есть любимую еду и смотреть сериалы - это круто, но всё же я люблю находиться в движении. Что-то делать, куда-то идти, так чувствуется вкус жизни. Мне всё время нужна подзарядка энергией, а увы на диване она не материализуется. Иногда у меня бывают приступы лени/безделья/апатии, называйте как хотите, и я неосознанно выбираю первый вариант, но пока мой энтузиазм находиться на подъёме, то стоит воспользоваться этим в полную мощь. 



В связи с началом нового года я купила себе ежедневник. Я действительно стараюсь их вести правильно, но не до конца получается. Не смотря на это, не представляю себя без небольшого блокнота, куда можно записать нужную информацию и напоминания(главное, не забыть потом заглянуть в него, чтобы увидеть эти напоминания, хех). 

В этом году я решила приобрести простой красный блокнот, в последнее время очень полюбила этот цвет, хотя раньше не испытывала к нему симпатии, плюсом которого является резинка. Бывало, что ежедневник открывался в сумке и страницы мялись или же если положить туда какую-то бумажку/визитку/чек, они могли запросто выпасть. На самом-то деле это нельзя назвать ежедневником, ведь в нём нет подписей на страницах типо даты, дня и месяца. Но я подумала, что так даже будет удобнее. Я могу и сама сверху написать дату, но меня не будет ограничивать одна страница на день. Посмотрим правильно ли я решила, ведя этот блокнот на протяжении года.




Свой блокнот я начала вести с составления списка книг на 2016 год. Пока вы можете видеть очень мало пунктов, но я нахожусь в процессе его создания и уже успела прочесть одну книгу. Кстати, именно тот факт, что данный блокнот не представляет из себя настоящий ежедневник, я могу позволить себе составлять подобные списки.


{ Мои самые любимые конфеты! ^-^ }
И конечно же я спешу поздравить всех вас с Рождеством Христовым! 

Сегодня по традиции мы собирались на ужин у бабушки с дедушкой всей семьёй и с возрастом начинаешь ценить такие моменты...

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

  1. Notepad is really pretty and photos are amazing, I like all of them!

    The Fashion Spell

    ОтветитьУдалить
  2. Oooh what a super cute notepad! I personally have so many notepads for many different things! Great post <3

    xx Bash | H E Y   B A S H | bloglovin'

    ОтветитьУдалить
  3. Your photos are beautiful! I really love the stationary and that Kinder is included in your post, it's making me sooo hungry xD love your blog, now following you on GFC! :D xx

    elizabeth ♡ ”Ice Cream” whispers Clara | (doing follow for follow on bloglovin or instagram)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня похожий ежедневник, только черный)
    Ты прям натолкнула меня на идею написать пост про него)
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Instagram