Winter

by - среда, января 13, 2016


Привет, мои дорогие! Как насчёт поста в лондонском стиле? О чём это я, спросите вы? А давайте-ка поговорим о погоде, ведь где ещё чаще чем приветствие при встрече можно услышать:"Как вам сегодняшняя погодка?". Вот и мне интересно, а что твориться за окнами ваших тёплых домов(ну или не очень тёплых, зная какое сейчас отоплении во многих квартирах)? Ещё неделю с небольшим назад у нас лежал снег, а сейчас полным полно луж, сплошная грязь и серость... 

Не знаю, то ли это счастливые детские воспоминания, то ли и в правду было так и мне помнится, что раньше были зимы со снегом, который лежал почти все три месяца. Что от мороза даже появлялись льдинки на ресницах... Таково и есть моё представление о зиме. А сейчас она приводит меня в уныние. Нет, не то что бы у меня ужасная зимняя депрессия(а такая вообще бывает? Я знаю только осеннюю, ну да ладно), но всё равно в душе теплиться надежда, что вот-вот, как в детстве, я выгляну в окно и увижу, что всё белым-бело. Но прогнозы погоды пока опровергают все мои мечты. 


Вы, наверное, думаете, что мол её совсем не о чем писать, что она затронула самую банальную тему - погоду. Просто, мне кажется, сейчас это весьма актуально. Смена климата даёт о себе знать и кто привык к снежной и морозной зиме(как я со своими воспоминаниями), чувствует себя "не ахти" в такое время года. Не могу сказать, что я человек, который одну пору любит, другую же терпеть не может. Я одинаково люблю все четыре времени года. Но всё же хочется либо настоящей полноценной зимы... либо давайте сюда уже весну! ;)




А ещё, кроме погоды, я хотела бы затронуть сегодня такую тему, как одежда. Зимние look'и. Наверное, вы заметили, что раньше каждый понедельник у меня выходили посты рубрики "Outfits", я старалась делать фото каждую неделю и мне это действительно нравилось. Придумывать новые наряды, комбинировать уже имеющиеся привычные вещи. Но с наступлением холодов спектр моих подобных действий значительно уменьшился. Ведь зимней верхней одежды значительно меньше. Согласитесь, подобной одежды у нас от силы штук пять. И это ещё один повод, почему я жду тепло. Что бы перестать изо дня в день носить одно и тоже пуховое пальто(ну ладно, у меня их два), а иметь возможность одеваться более разнообразно. Но я обещаю исправиться и вернуть в строй рубрику "Outfits", находить возможности фотографировать в помещеньях и, в опровержение моих слов, я нашла пару вариантов, как разнообразить всё те же приевшиеся пуховые/синтепоновые пальто и куртки. Надеюсь, вам будет интересно. ;)


{ Я и моя мама }



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

19 коммент.

  1. Like your bag and beanie :)
    BLOG M&MFASHIONBITES : http://mmfashionbites.blogspot.gr/
    Maria V.

    ОтветитьУдалить
  2. You are so beautiful, I can't stop watching your pics!!
    Have a lovely day doll, ♥

    Johanna,
    www.dreamscolorsandglitter.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Hi there!
    Wow ... snow!
    Great outfit by the way.

    I am following you from GF
    thanks for visiting my blog :)

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  4. You look ever so beautiful in this snow scene; picture perfect! Your outfit is so sweet for the colder weather and your skin is seriously flawless :)

    Gabrielle | A Glass Of Ice
    x

    ОтветитьУдалить
  5. Amazing post dear! xx

    http://staliaisbae.blogspot.ba/2016/01/12th-episode-got-me-like.html
    http://living-like-v.blogspot.ba/2016/01/music-kills-pain.html

    ОтветитьУдалить
  6. Если соскучилась за зимой и морозами, это к нам! :) Зайди просто в мой блог и посмотри несколько последних постиков, только не замерзни!!!
    У нас тут все как надо, зима, ветер, снег, сугробы, мороз... и иногда солнце!
    И да в дикий минус выглядеть стильно очень сложно! Но можно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, я любуюсь снежными пейзажами в твоём блоге с большим удовольствием. :)
      Это точно, стильно можно всегда выглядеть, главное этого хотеть. ;)

      Удалить
  7. Oooh snow! It looks so pretty over there. In the city here it's always a big mess, haha. I love your coat.
    Have a lovely day <3

    Kisses
    x Isabelle | Outfit Van De Dag
    Facebook Page *Click*

    ОтветитьУдалить
  8. Such cute photos - you look so cosy in the snowy conditions! :)

    Style Sunrise☀

    :)
    x

    ОтветитьУдалить

Instagram