Natural and drama

by - понедельник, марта 21, 2016


Бороздя просторы Pinterest и We heat it я могу часами рассматривать красивые мейки и еду, а потом стараться повторить их. Ну конечно последнее бывает реже, но всё таки. И вот мне в душу запал один макияж с бордовыми/винными тенями. Цвет весьма капризен и вместо необычного драматичного макияжа можно получить лишь болезненный вид. Но недавно я решила попробовать довольно-таки бюджетную косметику Lamel, которую ,несмотря на свою цену, многие очень хвалят. Так у меня появились тени новомодного оттенка, небольшая палетка всегда нужных нюдовых теней и красивейшая помада, цвет которой я очень долго искала и никак не ожидала найти в линейке марки LCF(если не ошибаюсь, эта марка представлена в Украине эксклюзивно в сети магазинов "Ева").



Тени-однушки Lamel Professional Tone 108. С этими тенями у меня случилась любовь с первого взгляда. Пусть вас не смущает, что на верхнем фото видно так много шиммера, на самом деле он только на поверхности, то-есть стерев верхний слой, получим намного меньше шиммера в основе и он такой мелкий, что лишь добавляет невесомости и волшебности, а не делает из вас всю такую сверкающую новогоднюю ёлку. Мне нравится, что эти тени можно наслаивать, делая тем самым более насыщенный цвет. Насыщенность и стойкость так же зависит от того, наносите ли вы базу под тени или нет. 








Палетка из трёх цветов от Lamel  Natural. Даже не знаю, что особого сказать о нюдовых тенях. Они, как и предыдущие, хорошо пигментированы, но немного пылятся, по-этому нанося надо быть аккуратным, что бы тени не осыпались под глазами. Цвета очень универсальны, для каждого дня самое то.






Помада от LCF, к сожалению я забыла из какой она серии, а на самой помаде это не указано, но это тон 07. Тоже давно искала подобную помаду нашумевшего цвета марсала, но в наших магазинах ничего путнего не попадалась, всё время то розовинка, то сильно выраженный красный, конечно, это всё зависит от пигмента губ, но на моих всё так и случалось. Я хочу всё приобрести губную помаду цвета марсала от Maybelline ColorSensational in Crazy for Coffee, но то её вообще в магазинах нет, то ещё какой-то казус случается(например, срок годности). С LCF случилась такая история, с далека они мне понравились очень(упаковка), но при ближайшем рассмотрении я разочаровалась, пластиковая упаковка скоро вся поцарапается и потеряет свой внешний вид. Но всё же я решила её протестировать и поняла, что за такую цену глупо оставить её стоять на полке магазина. Текстура мягкая, ложится хорошим чётким цветом, не сушит губы, как потом выяснилось, и одно из самым главным для меня в помаде - имеет очень приятный запах, то ли конфет каких-то, то ли ещё чего-то знакомого из детства, но я никак не могу понять чего же. 





Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

  1. Привет, а Lamel Natural без базы долго держаться на глазах?:)

    http://katyaburavleva.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости за долгий ответ, я думала, что написала комментарий, а он видимо не опубликовался. :(
      Пишу ещё раз, честно говоря, я привыкла наносить тени с базой, так на моих веках ни одни тени долго не задерживаются, так что по-сути я увы не могу ответить на твой вопрос.

      Удалить
  2. Симпатичная палетка, я люблю такие оттенки)
    Я Алёна, живу в Бердянске) А в Мелитополе проучилась 3 года. Так что для меня это один из любимых городов) Давай дружить блогами) У меня как раз френд марафон проходит, присоединяйся http://alyonapsel.blogspot.com/2016/03/blog-post.html
    Подписалась на блог GFC

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Всегда очень приятно, хоть такое бывает оочень редко, на просторах блога встретить соотечественника, так сказать. :D Конечно же я с радостью загляну и подпишусь на твой блог, а так же поучаствую в марафоне! Спасибо за приглашение. :)

      Удалить

Instagram