Enjoy today. Goodbye session

by - вторник, декабря 27, 2016


Всем привет! Как проходят ваши последние деньги 2016-го года? От меня они ускальзают, как песок сквозь пальцы. Одновремено так много всего и кажется, что ничего. Я чувствую, что я должна что-то изменить, но пока то ли не готова, то ли не пойму что же именно менять, то ли просто лень. Оставить всё как есть - вариант не требующий ни каких усилий. И всё же хочется через себя перешагнуть, стать лучше и перевернуть не только календарь на стене, но и страницу книги своей жизни. Не знаю почему меня потянуло написать такой "личный пост", ведь изначально планировала совсем другое, но сев за компьютер поняла, что должна немного рассказать о себе и своей жизни, компенсируя малое количество постов за последнее время.

Кстати, главное событие - я закрыла сессию(ещё как на прошлой недели). Даже как-то не вериться, что вся эта канитель зачётов-экзаменов-курсовых закончилась и можно посвящать время себе и не спать ночами, уча новый(или то, что не выучила во время семестра...) материал. Хотя кого я обманываю, теперь я буду не спать ночами из-за сериалов, книг и блогов, как своего, так и чтения ваших. :D 

У меня так много планов и желаний, что хотелось бы доделать в этом году, да и на следующий приличный список уже собрался, но такое чувство, будто бы меня поместили в вакум и хочется просто лежать там, свернувшись клубочком... Может это все из-за плохого самочувствия(опять угораздило приболеть, но я должна обязательно вылечиться в ближайшие дни)? Может это из-за напряжённого последнего месяца. который выпил из меня все силы? Вот просто не навижу, другого слова не подобрать, такое лениво-песиместичное настроение, ведь праздник близиться! Должно всё быть совершенно по другому! Но я верю, что в конце концов мне удасться переступить через все собственные преграды(и через самую ненависную лень тоже) и закончить уходящий год достойно.


А теперь у меня есть пара вопросов к вам, дорогие читатели. 
Первый, какие посты вам больше всего нравятся в моём блоге? Что вы хотите видеть на его страницах? Мне очень важно это знать, так как я хочу сделать кое-какие изменения и нововведенья.

И второй вопрос, расскажите через какие системы вы читаете другие блоги? Как не пропускаете посты любимых блогеров? У меня большое количество блогов, за которыми я слежу, но бывает, что я пропускаю новые посты...

P.S. Небольшое объявление, сегодня будет ещё один пост. ;) Надеюсь, вы рады этому факту. :)


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

8 коммент.

  1. Поздравляю с успешным окончанием сессии, Дашунь))) желаю как можно скорее выздороветь и справиться с плохим настроением к праздникам))) пусть каникулы проидут весело и интересно)))
    По поводу первого вопроса скажу, что мне нравятся твои посты, особенно я люблю как раз такие как этого, личные)))
    По поводу чтения блогов, я в основном узнаю о новых постах через "Список чтения" в "Blogger", ну и еще если в ВК вижу анонсы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Настенька! :)
      Я мечтаю о насыщенных и плодотворных каникулах и, надеюсь, нет - уверена, что так и будет. ;)
      Я поняла, буду раз в неделю писать просто рассказы о жизни и свои мысли. Рубрика "Just about life" становится постоянной. ;)

      Удалить
  2. Amazing post :) Really beautiful pictures, love it!

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing post dear! I love your blog*
    http://omundodajesse.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  4. Я читаю в основном те блоги, на которые подписана. Они все есть в моем списке чтения, но иногда я тоже пропускаю посты, т.к. не всегда хватает времени ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так хочется всё оптимизировать, что бы ничего не пропускать и всегда быть в курсе. :)

      Удалить

Instagram