Gift Guide

by - четверг, декабря 22, 2016


Когда дело доходит до выбора подарков, а так же когда мне задают вопросы на подобии: "Что ты хотела бы получить на праздники?", я всегда впадаю в ступор. Я обожаю праздники, люблю как дарить подарки, так и получать, но мне нравится именно организовывать мероприятия в честь каких-либо событий, а сторона подарков весьма туманна. Весь парадокс в том, что на протяжении года я знаю, что именно хочу или подмечаю, что хотят мои близкие, но в канун дня-Х у меня как-будто отключается сознание. Что бы иметь варианты и не думать о том, что же купить уже стоя возле витрин, я составила список вещей, которые было бы приятно получить как и лично, так и подарить подруге/сестре/маме/бабушке. А что Вы собираетесь дарить близким?

1) Бум на чокеры немного спал, но все же были(и остались) те, кто без ума от них, а есть, кому они категорически не нравятся. Но я нашла украшение, которое не оставит никого равнодушным - маленькие серебряные подвески с цирконием на леске просто потрясающие. Вы можете заказать их в этом магазине - Mychoker_ua(помимо этих подвесок там есть и огромный выбор чокеров).

2) Кокосовое масло славится своим великолепными качествами и это незаменимое средство по уходу за собой. Попробовав его раз, Вы точно не вернётесь к химическим кремам. Набор от NOIX de coco: кокосовое масло + кокосово-кофейный скраб станет отличным презентом для той, кто любит ухаживать за своим телом. P.S. Сейчас проходит акция и Вы можете приобрести набор с приятной скидкой.

3) Нижнеё бельё для девушки - это нечто особенное, тайное и соблазнительное. Красивый комплект может поднять настроение и повысить уверенность в себе в сто крат. Это может стать отличным подарком лучшей подруге или Вы можете намекнуть любимому, что сами о таком мечтаете. ;) Ermolaeva/UNDERWEAR - бельё ручной работы, которое меня просто завораживает. Так же можно на заказ пошить пеньюары и кружевные халатики. Воплотите ваши мечты.

4) Книги для меня всегда были отличным подарком, не зря говорят: "Не знаешь, что подарить, подари книгу". Надо лишь знать предпочтения человека в литературе и я уверена, каждый обрадуется новой книге. Мой выбор на сегодня: "За десять минут", "Львів. Смаколики. Різдво" а так же известный "Уничтожь этот дневник".

5) Ещё один вариант украшения - кольцо от _majjam_. Эти кольца настолько необычны, насколько же и пленительны. Если Вы или Ваши близкие стильные личности и любят действительно модные и даже, я бы сказала, экстравагантные вещи, то подобное кольцо будет изумительным подарком к Новому году.

6) Для тех, кто любит планировать своё время и не представляет свою жизнь без этого -  ежедневник/планировщик/блокнот станет лучшим подарком(это я говорю, как именно такой человек). Тут есть где разгуляться, большой выбор как классических и минималистичных или яркие и необычные(например, ежедневник "AboutLily" от магазина "Сны жирафа").

7) Сейчас на полках супер-маркетов огромный выбор сладостей и обычной коробкой конфет уже никого не удивишь. Но вот можно подарить мёд и главное не обычный, а натуральные миксы из мёда от Smakovka. Мёд-шмёд, как один его называют, не может не вызвать улыбку. Милейшие упаковки и смешные названия каждого вкуса пленят любого, даже не большого любителя жёлтой сладости. Вы только представьте, мёд со вкусом мяты(это меня просто комбо, как для поклонника всего мятного), финик+корица, апельсин, корица+ваниль и многие другие. Плюс у них замечательные праздничные упаковки - Вам стоит только нажать пару раз для оформления заказа и можно быть спокойным в преддверии праздников.

8) Духи, как и книги, будут всегда актуальным подарком. Единственное, надо хорошо быть знакомым с человеком и знать его вкусы в выборе ароматов. Тут легко промахнуться, но если знаете, что человек любит, то это идеальный вариант подарка(например, для мамы).

9) Если Вы не ходите тратить время на шоппинг и долгие походы по магазинам, то можно прибегнуть к очень удобному и приятному(как для Вас, так и для получателя) виду подарка - бокс с подарками от Rosemary House. Здесь есть боксы не только для женской половины, но и для мужской, как для любителя уюта и домашних посиделок, так и энергичных личностей, как для кулинаров, так и для любителей книг. Да в общем для всех! Глаза просто разбегаются!

10) И завершающим сладким подарком может стать набор расписных имбирных пряников. Очень праздничный и символичный презент! Сейчас розпись пряников очень популярна и в каждом городе можно найти отличного мастера, если Вы из Мелитополя, могу порекомендовать - BAKER STREET(но у них есть и доставка).

 P.S. Все изображения в посте взяты с официальных страниц магазинов или с сайта Pinterest.

   

 Пост создан в рамках тематического марафона от "Украинских печатных блогеров" /vk.com/uabloggers/. Посты других блогеров на новогоднюю тему можно посмотреть здесь: /https://vk.com/topic-121348017_36479581

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

8 коммент.

  1. Отличная подборка подарков!

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая подборка, согласна со всеми пунктами, может только пункт с бельем меня немного смущает, но если знать все параметры и это уместно, то почему бы и нет?!

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  3. Все идеи действительно классные! У меня перед празниками как назло вся фантазия исчезает )). Беру на заметку! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. хороша підбірка. хочеться все)

    ОтветитьУдалить
  5. Nice post

    Love Vikee
    www.slavetofashion9771.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Bardzo ciekawy post i fajne pomysły na prezenty :)
    Spytałaś mnie o wspólną obs - ja już obserwuję ;)

    https://by-kayla-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Instagram