Happy 2017 year!

by - суббота, декабря 31, 2016



Новый год - это праздник, который празднуют все. Если Вы можете не отмечать Хэллоуин или даже свой День Рождения, то все готовят что-то вкусное, смотрят новогодний огонёк или фильмы, слушают бой курантов, смотрят салют, и веря в чудо(хотя бы немного, но этого отрицать нельзя). И я хочу вам пожелать верить в чудеса каждый день и тогда они будут с вами случаться. Может это будет проявляться в мелочах, но они будут. Они есть! Так что желаю наслаждаться каждой секундой жизни и использовать каждую возможность на 101%. Не останавливайтесь перед припятствиями, а уверенно их преодолевайте. 


Так хочу пожелать в новом году каждому обрести то, чего не хватало. Пусть это будет уверенность в себе или знакомство со своим собственным Чаком Бассом. ;) Конечно же желаю крепкого здоровья и закликаю в новом году уделять родным и близким как можно больше времени, оказывайте поддержку и показывайте свою любовь. Ведь это важно, а время к сожалению вещь уходящая. 


Ну и так как все мы блоггеры, искренне желанию процветания ваших "детищь", стремительного приумногожения(обязательно в геометрической прогрессии) читателей, количества просмотров и много плодотворных сотрудничеств! 

И, конечно же, желаю счастья! С Новым Годом, дорогие блоггеры!


Я хотела написать пост "Итоги 2016 года", но так как заканчивается он из рук вон плохо, то нет ни какого настроения, ни желания... Надеюсь, у вас 31 декабря проходит намного лучше. Шагните в новый год с улыбкой!


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

7 коммент.

  1. Спасибо за поздравления! И Вас с наступающим!♥

    ОтветитьУдалить
  2. Wishing you a Happy New Year and all the best! Happy Holidays!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. Decent post. I recently came across your blog and wanted to state that I have really enjoyed reading your blog posts. In whatever way I will be subscribing to your feed and I really hope you post again soon.
    seo marketing singapore

    ОтветитьУдалить

Instagram