Lip balm for winter

by - среда, декабря 07, 2016


С наступлением холодов мы более усердно начинаем ухаживать за кожей, меняем уход(я надеюсь, что Вы именно так и делаете). Но помимо того, что мы дополнительно начинаем пользоваться кремами с защитой от мороза и ветра, больше питаем кожу и так далее, наши губы нельзя оставлять без внимания. Если в другие поры года они находятся в более-менее хорошем состоянии и пользоваться бальзамом для губ можно через раз и то больше для удовольствия, то зимняя погода наносит сильный удар и бальзамы становятся нашими постоянными спутниками. Тресканья и шелушения не дают спокойно жить и наносить любимые помады. Но расстраиваться не стоит, на рынке косметических средств огромнейший выбор бальзамов с разными запахами и вкусами. Лично я готова скупать их десятками, ведь такое разнообразие просто кружит голову. А как же радуются девушки, когда находят по истине хороший бальзам для губ, который одновременно и увлажняет губы, и препятствует шелушению, и имеет восхитительный запах и вкус. 

Вот подборка интересных бальзамов для губ, которые я хотела бы попробовать или уже пробовала. Здесь представлены бальзамы с необычными запахами и, что не мало важно, в доступной ценовой категории. Ищите своего идеального помощника по уходу за губами с любимым вкусом/запахом(для меня фавориты это мятная свежесть, цитрусы и малина), ведь выбрать есть из чего.

2) Бальзам-кондиционер для губ от Caudalie явно заслуживает Вашего внимания.
3) Бальзам для губ от Tony Moly Kiss Kiss Lip Essence Balm пленит своей упаковкой и помимо этого имеет потрясающие свойства.
4) Бальзамы для губ от Apivita. Больше всего меня привлекают с пчелиным воском и розой болгарской и с пчелиным воском и гранатом
5) Бальзамы-стики от Laino имеют столько потрясающих ароматов, что просто невозможно выбрать что-то одно. Мои любимые: "Ваниль", "Малина", "Гранат" и "Черная смородина".
6) Волшебный корейский продукт от VOV(Корея) с ягодным привкусом настолько придётся Вам по душе, что Вы не заходите с ним расставаться даже с приходом весны.
7) Бальзамы от Vaadi Herbals из Индии поднимут настроение аппетитными ароматами и избавят от ощущения сухости. Прохлада и свежесть с мятным бальзамом или праздничное настроение с апельсиновым.
8) Думаю, о бальзамах от Hurraw! Вы уже наслышаны, но я просто не могу умолчать и обделить вниманием бальзамы "Корица", "Ерл Грей"(обязательно такой закажу, ведь это мой любимы чай), "Шоколад", "Кофейное зерно" и "Корневое пиво"(очень интересно как он пахнет).
9) Blackwell Lip Balm: аппетитные ароматы "Карамель""Клубника""Банан" и "Черника"
10) Бальзамы для губ от американского косметического бренда OraLabs, мои фавориты "Мятная дыня" и "Гранат".
11) Бальзам для губ от бренда OraLabs "Ванильная мята" тоже скоро появиться в моей косметичке, так как я не могу устоять перед этим дуэтом ароматов и состав несомненно радует, любительницы органики оценят.
12) Бальзамы от Mades Cosmetics пленят необычными запахами, большой и стильной упаковкой и хорошими уходовыми свойствами. Запахи, которые привлекли моё внимание: "Восточная груша", "Атлантический инжир", "Тропическое манго".

Я решила не писать про известные Carmex и EOS, ведь и так все про них знают и почти все попробовали, при этом кто-то остался в восторге, а кто-то же наоборот, был разочарован.

А теперь поделитесь какие средства помогают Вам поддерживать губки зимой в идеальном состоянии?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
Электронная почта: Даша-zubenko@mail.ru
Instagram: @demilla527 
Мы ♥ Это: Даша Зубенко

You May Also Like

8 коммент.

  1. I just love lip balms, especially during the winter!
    Would you like to follow each other on GFC? If so, let me know on my blog :D
    xo
    An Aesthetic Alien | Instagram | Facebook

    ОтветитьУдалить
  2. At the start of the examine, after weeks, and then at week 4, parents finished the Conners' parent rating Scale. After 4 weeks of treatment, the share of topics exhibiting enhancements ranged from for the social problems characteristic to seventy four% for the Conners' attention- index and the Diagnostic and Statistical manual of mental issues.For more ==== >>>>>> http://www.healthsupreviews.com/neurocyclin/

    ОтветитьУдалить
  3. Я обожаю всякие разные бальзамы для губ, у меня их всегда много ))

    Спасибо за интересный пост ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. So many great products, Tonymoly has amazing lip products but I'm still searching for something better :)

    ОтветитьУдалить
  5. never herd of any of these lip balms before sounds interesting
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный пост и вообще блог в целом! Буду продолжатьс следить за обновлениями!

    www.momentsbyam.com

    ОтветитьУдалить
  7. ı love products, i wanna all of them <3 <3

    www.lovviez.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram