Ear Jewelry from AliExpress

by - суббота, января 14, 2017


Я люблю украшения и ювелирные изделия и не представляю ни одного образа без них. У меня есть три серебряных кольца, которые я ношу каждый день и уже ловлю себя на мысли, что без них чувствую себя неуютно и не уверенно. Так же у меня есть тоненькая золотая цепочка с подвеской, которую мне подарили дедушка и бабушка ещё на 16-ти летие и она стала для меня неким талисманом, всегда её надеваю на важные события и чувствую с ней себя намного увереннее. 

Но если при выборе колец и украшений на шею я довольна консервативна, то в серёжках я предпочитаю разнообразие и люблю экспериментировать. Их у меня большая коллекция, которая насчитывает абсолютно разные экземпряды: изделия из дорогих металов, обычная бижутерия, винтаж, хенд-мейд и прочее. И так как я люблю покупать много серёжек, то бижутерных у меня особо много, в том числе и с сайта AliExpress. Я уже писала статью о любимых бьюти-инструментах с AliExpress(клик), а сегодня бы хотела показать, какие же у меня имеются серёжки с этого сайта.


Эти серёжки не раз мелькали на фото в блоге, а всё потому-что они ну очень красивые, согласитесь. Помимо этого они очень лёгкие и я не ощущаю какой-либо дискомфорт при их носке. Так же для меня у этих серёжек идеальная длина - до линии губ, длинее я не особо люблю носить. А эти цвета...💕 Мои самые любимые оттенки светло-розового + нежно-серые камушки. Такие серёжки отлично подойдут для повседневного образа в случае если вы хотите добавить нотку "праздника" и конечно же для торжества лучше варианта не найти. 
Ссылка - клик(в жизни они наааамного красивее, чем на фото на Али).


Данные серёжки тоже находятся у меня в любимчиках. Заказывала я их в день акции 11.11, хотя на самом-то деле они так и стоят, но цена настолько пустяковая, что не заказать их просто невозможно! Они так же в жизни смотряться намного лучше, чем на фото на сайте и достаточно хорошего качества(лишь один камушек приклеен немного криво, но пфф, для такой цены и общей картины я готова это простить). Мне нравится, что можно носить как отдельно обычные гвоздики с прозрачными камушками, так и вместе с задней частью, которая тут же добавляет оригинальности и приковывает взгляды. Мне удалось получить много комплиментов по поводу этих серёжек, а когда я говорила, где их купила - все удивлялись(сообщив цену, так вообще был шок). Отличная покупка! Ссылка - клик.


Какой же был бум на пуссеты примерно год назад! Я тоже прониклась любовью к подобной модели серёжек и заказала в Avon набор из двух пар - белые(под жемчуг) и светло-розовые. Мне всегда нравились пуссеты под золото, но я как-то откладывала покупку. Недавно всё не удержалась, заказала на AliExpress. Уже ношу где-то месяца два и они в отличном состоянии! Краска не слезла, лёгкие и ушки не болят после них. Ссылка - клик.


Эти малютки гвоздики в виде глазиков из розового золота(под розовое золото 😁) сразу приковывают внимание. Как только я их увидела на сайте, сразу же сказала "Хочу!". Мне кажется со временем краска сотрётся/потемнеет, но они настолько крутые, что позже я обязательно закажу ещё одну пару на замену(так же буду искать что-то подобное из элитной бижутерии, чтобы они смогли прослужить мне дольше). Ссылка - клик.


У меня на одной мочке уха две дырочки и эти серёжки я заказывала специально для них, что бы рядом носить две серёжки-гроздика в виде таких палочек разной длины. На картинке палочки были более узкими, но в жизни оказались шире. Чтож, это не катастрофично и мне всё равно нравится как они смотрятся. Идея двух палочек(полосочек?) разной длины в жизни оказалась очень крутой и теперь я хочу найти именно серебрянные подобные серёжки, или сделать на заказ у ювелира(думаю, тут ничего сложного и дорогостоящего не будет). Ссылка - клик.


Серёжка-манжет освежит вечерний наряд и принесёт нотку современности. Мне нравятся как они смотрятся на картинках, но увы свою серёжку я не могу носить сильно долго, так как зажим в верней части уха сильно тугой и со временем начинаешь чувствовать дискомфорт. Ни смотря на это я люблю этой достаточно громоздкий(да, нежным и воздужным его не назовёшь) кафт. Ссылка - клик.


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

23 коммент.

  1. Тоже заказываю бижутерию с али, пока качество радует. Пкссеты а-ля Диор тоже нравятся, у меня жемчужные и черные, как будто металлические.
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что можно за очень даже приятную цену заказывать бижутерию хорошего качества. AliExpress - наш друг на века! :D

      Удалить
  2. какие красивые, у меня было ожерелье цветов как самые верхние сережки)
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В просто в восторге от подобных цветов (это даже по дизайну блога видно, ахаха)!

      Удалить
  3. Красивые сережки)
    Я на Али заказываю кольца, в больших количествах XD
    Качество тоже радует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот я как-то к кольцам бижутерным равнодушна, но каждому своё(точнее, своя страсть:)).

      Удалить
  4. Cute jewelry
    Have a good day
    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Особенно первые серьги понравились)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/01/armand-basi-in-red-edp.html

    ОтветитьУдалить

  6. Beautiful jewelry, despite the fact that the Chinese side looks very nice

    Zapraszam[KLIK]

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые сережки! Спасибо, что поделилась!
    Приглашаю поучаствовать:
    http://beloglovskaya.blogspot.com/2017/01/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  8. Очень симпатичные серёжки!
    Давненько не заказывала из интернета(

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо!
    Я обычно только на Али по мелочи заказываю, а так предпочитаю реальный шоппинг.

    ОтветитьУдалить

Instagram