The last month. What I loved?

by - воскресенье, января 01, 2017



Первый пост в 2017 году это даже немного волнительно. Уже веду блог не первый год, но на начавшийся у меня очень много планов и мечт, так что очень сильно желаю, что бы всё сложилось и каждый пост был интересен и информативен для вас, красив эстетически и главное были частые публикации. Я буду очень стараться! А пока рубрика "The last month. What I loved?" и я расскажу, что я любила в декабре.

Месяц запомнился: конечно же главное событие декабря - сессия. С каждой сессией мы говорим "Это была самая сложная!", но наступает новая и этот статус переходит к ней. Пока именно это сессия по праву считается самой сложной, плюс тем, кто на бюджете(я в их числе), пришлось понервничать, ведь было неясно, что будет со стипендией, но вроде бы всё осталось по прежднему, я на бюджете со стипендией и можно выдохнуть спокойно.

Я носила: я за собой заметила, что стала намного меньше покупать одежды. Например, в декабре в моей шкафу не появилось ни одной обновки и я носила привычные вещи из которых даже не могу выделить что-то одно особенное.

Я чаще всего ела: главной едой декабря стати суши. Вот сейчас удивитесь, но я попробовала их впервые! Раньше как-то абсолютно не хотела их есть, а тут подруга уговорила пойти всей компанией в одно кафе и многие заказали суши, я соблазнившись решила тоже попробовать. Не могу сказать, что осталась в большом восторге, но если распробовать, то достаточно интересно. Буду и дальше дегустировать разные виды суш!

Я больше всего пила: какао - напиток ассоциирующийся исключительно с зимой. С маршмеллоу + просмотр фильма + идеальный вечер.

Покупки: как я уже сказала, в декабре я ничего не купила из одежды. Большинство моих покупок были подарки к Новому году, праздничные украшения для дома и прочее. Значимой и важной покупкой стала туалетная вода JIMMY CHOO Jimmy Choo. Раньше я была поклонницей свежих, цитрусовых ароматов(единственным исключением были вечные фавориты - духи от Avon Little black dress), то сейчас мои вкусы полностью поменялись и я стала отдавать предпочтение фруковым, цветочным, сладким ароматам. И это всё именно про Jimmy Choo.

Косметика, которой чаще всего пользовалась/изменения во внешности: к новому году я сделала себе два подарки-изменения во внешности: покрасила волосы и нарастила ресницы. Насчёт волос будет отдельный пост(но могу сразу сказать, что ничего кардинального, но сейчас мне нравится намного больше;)). Ну а по поводу ресниц, то это явно отличная вещь, хоть и не долговечная и требующая затрат, как материальных, так и временных. Но с моими светлыми ресницами, когда без макияжа я похожа на больного зомби, это маст-хэв.

Смотрела: из-за напряжённой сессии времени на фильмы/сериалы оставалась не много. Я досмотрела первый сезон "Отель Элеон" и теперь с огромным нетерпение жду продолжение(а ждать ещё долго...😭). И начала смотреть ещё один сериал, который поглотил меня с первой серии и я в восторге от него, - "Вечность". Я обожаю детективы, но помимо расследования убийств в этом сериале присудствует очень интригующая сюжетная линия. Впрочем, я буду дольше рассказывать, лучше скорее начинайте смотреть!

Читала: Вот прям стыдно писать, но я ничего не прочитала... совсем ничего. Но на январь у меня большие планы по поводу литературы(да и не только) и я уже начала читать "Портрет Дориана Грея"(эта книга войдёт в пост про январь). Пользуясь случаем, какие книги посоветуете прочесть на каникулах? 

Вот и всё, таким был мой последний месяц 2016-го года. А чем он стал запоминающимся для вас?


P.S. Некоторые изображения в данном посте не принадлежат мне, а взяты с официальных магазинов, Google и Pinterest. 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. С наступившим Новым годом!:) Пусть сбываются все мечты!☻
    А еще поздравляю с закрытой сессией)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить

  2. Great post :)
    Happy New Year :*


    http://kikabblogger.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрела сериал "Вечность", так жаль, что его закрыли, он шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О нет, я не знала что его закрыли! 😭 *мой крик отчаяния и плач слышен всему району* Как же так то... Такие шикарные сериалы закрывают, зато какую-то муть года по три крутят! Ну где справедливость?!

      Удалить
    2. Да не говори, Дашунь, у меня сердце кровью обливалось!

      Удалить
  4. Вечность смотрела по серии сразу же, когда он выходил! Классный сериал, очень жаль, что его закрыли и мы так и не узнаем, чем все закончилось(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так мы ещё и не узнаем, чем он закончится?! Второй удар прямо в сердце... Никогда больше не буду начинать смотреть сериал, не глянув его статус "закончен/закрыт" ибо так никаких нервов не хватит...

      Удалить

Instagram