Blue and pink branches

by - четверг, февраля 16, 2017

 
Близиться весна и скоро(ну относительно скоро) можно будет любоваться свежими цветами у себя в доме, но пока что есть два варианта - либо покупать их за бешеные деньги(увы я не живу в какой-то тёплой стране, где цветы в свободном доступе круглый год), либо же придумать какое-то необычное наполнение вазы и сделать что-то самому. Самое элементарное - ветки, но, конечно же, не простые "голые", а декорированные. Тут всё зависит исключительно от Вашей фантазии и дизайна комнаты, где будет стоять такой букет. Вы можете украсить ветки мелкими цветами или же просто покрасить, а может вам хочется больше блеска? - покрывайте глиттером(распределите кисточкой клей по ветке и обильно посыпьте блёстками, дайте высохнуть)! Как вариант использования - можно хранить на таком "букете" бижутерию, причудливые изгибы веток отлично подходят для колец, серёжек и цепочек. Здесь есть простор для воплощения своих идей, творите!


Я покрасила ветки матовой акриловой краской, используя два свои любимые цвета - светло-розовый и мятный. Ещё хочу купить серебряную краску и пару веток покрасить в серебро(типо такого), думаю, это внесёт ещё больше свежести и стиля. Но мне уже нравятся и на этом этапе, как с помощью обычных красок и веток, получилось создать такой необычный букет. 
{ Найдите ветки необычной формы }


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

10 коммент.

  1. Получилось очень нежно и краска так хорошо легла! Как вариант для хранения бижутерии - просто находка.
    Если хочется свежей зелени в доме, то можно срезать несколько веточек, поставить в воду, они дадут почки, и вскоре должны появиться листочки.

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, воспользуюсь идеей, очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Как нежно!) Идея супер! Взяла на заметку, спасибо!

    Witty Sweety Style Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  4. Мои любимые цвета ♥ Выглядит очень интересно и миленько!
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. Даша! Ну что за красота? *_* Спасибо за вариацию :) Действительно просто, минимум материалов, а результат потрясающий. Серебряные тоже понравились. Что-нибудь на досуге сделаю. Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно получилось! И вообще мне очень понравилась эта идея с веточками!

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Instagram