PUDRA - Ukrainian cosmetics

by - вторник, февраля 21, 2017


Знакомство с новыми украинскими косметическими марками для меня всегда приятные открытия. И этот раз не стал исключением. Если раньше украинская косметика ассоциировалась у меня с уходом(мыла, гели для душа, шампуни и прочее) из натуральных ингредиентов, то сейчас я открыла для себя(и открываю для вас) мир декоративной косметики нашего отечественного производства. 

Косметика "PUDRA" недавно вышла на рынок и пока-что имеет не сильно большой ассортимент, но приемлемая цена(очень даже), лаконичный дизайн с белыми надписями на чёрном матовом фоне и высокое качество продукции - "PUDRA" есть чем заинтересовать потребителя.

Производиться она в Украине, но сырьё импортируется из Франции, Италии и Германии. Более подробно о компании вы можете прочесть на сайте "PUDRA".



Буквально пару дней назад я сняла нарощенные ресницы. С ними очень удобно... но только первую неделю после наращивания. После их "идеальность" таит на глазах. Так что после двух месяцев, двух наращиванний и попеременного восторга чередующегося "Скорей бы их снять!", я вернулась к использованию туши для ресниц. Как раз мне нужна была новая и в моей косметички появилась тушь от "PUDRA" очень вовремя. Сразу я сомневалась по поводу кисточки, я привыкла к совершенно другим. Но на практике оказалось очень удобно и получаемые эффект выше всяких похвал. Теперь эта тушь на одной ступени - высшей ступени - моих любимчиков с "LashSensational" от "Maybelline". И есть последней надо недельку-две "раскраситься", то тушь от "PUDRA" уже сразу имеет идеальную кремовую не жидкую консистенцию, хорошо без излишков набирается на кисточку. Нынче трендовых паучьих лапок не выйдет с ней сделать, но для меня это плюс. ;) После наращивания мои ресницы сильно поредели и имеют не лучший вид, но с этой тушью я делаю вполне сносный макияж, ресницы здорово подкручиваются и разделяются(заявление производителей полностью себя оправдывает). Вы не получите драматические густые ресницы, но для дневного макияжа, я считаю, это отличный вариант! А ещё в составе присутствует провитамин В% и протеин шёлка, что поможет мне восстановить реснички. 





Будучи подростком я обожала блески для губ и прекрасно помню, как мы с подружками в школе через каждый час подкрашивали губы. Время прошло, любовь к блескам тоже. Причём напрочь. Я стала краситься сразу обычными помадами, потом перешла на матовые и карандаши для губ. Глянец и блеск остались позади, чему я рада, ведь из этого вытекает самая ужасная вещь - липкость. Когда ты идёшь, а ветер такой "раз" и все волосы прилипли к губам... Отвратительное чувство! 

Но я решила немного пересмотреть свои предпочтения и попробовать блеск для губ от "PUDRA". 22 цвет идеально подходит для повседневного макияжа. Если на свотче на руке он выглядит нежно-коралловым, то на губах он выглядит прозрачным, так как сливается с цветом моих губ. Наличие микро-шиммера не портит, а только облагораживает внешний вид. Наносить блеск удобно, плоская кисточка набирает оптимальное количество продукта. И теперь самое главное - этот блеск не липкий! Конечно, волосы на ветру прилипнуть могут, НО губи между собой не слипаются, как это иногда бывает. Блеск оказался очень комфортным в носке и с приятным еле уловимым запахом(на губах не чувствуется). В весенние безветренные деньки или в помещении я с радостью буду его использовать. 





 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ PUDRA

И ещё один продукт от "PUDRA" с которым мне удалось познакомиться - лак для ногтей. На руках я делаю покрытие гель-лаком, но вот педикюр является для меня обязательным независимо от времени года и тут новый экземпляр в моей коллекции лаков найдёт себе применение. Сразу, что приковало моё внимание - форма бутылочки, я таких ещё никогда не встречала и выглядит очень красиво и стильно. 

Цвет №11 - самый настоящий классический красный. И для меня идеальный цвет. Кисточка очень удобная, не очень широкая и с идеальным срезом. Лак быстро сохнет. Я крашу в два слоя + топ.






Следующая обязательная покупка из косметики "PUDRA" - помада, уже прочитала много положительных отзывов и не терпеться попробовать. ;)

А Вы слышали про эту марку косметики? Успели уже что-то попробовать?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

25 коммент.

  1. Great post, dear. Brush of mascara is beautiful as well as color of lip gloss.

    Moj mali kutak

    ОтветитьУдалить
  2. Nice cosmetics:)
    Have a lovely day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

  3. it has some really good products. thnks for shearing :)
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. я уже слыша про эту марку от других блогеров, но сама еще не пробовала)) тоже как раз тушь закончилась, нужно пополнить запасы))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошее качество в сочетании в оочень хорошей ценой - грех не попробовать. ;)

      Удалить
  5. Такой классный оттенок у блеска.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. loving your post that lip gloss colour is wow beautiful
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  7. Great post dear!!Would you like to follow each other?Let me know on my blog,so I follow you back with pleasure.
    Kisses
    Ale
    http://alespinkfairytale.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый оттенок блеска! Спасибо за обзор)) Я еще не слышала об этой марке.

    Welcome to Mango Juice fashion blog

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Спасибо за комментарий. ;) Мне тоже лак нравится!

      Удалить
  10. I've never heard this brand :) so many nice products! xx

    aishettina.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  11. Очень милое оформление и дизайн. Классные продукты! Спасибо за интересные подробности))

    ОтветитьУдалить
  12. Большое спасибо за отзыв! Продукты заинтересовали! Здорово, что в Украине появляется все больше хороших производителей)

    ОтветитьУдалить

Instagram