Embroidered Ripped Jeans Zaful

by - среда, июля 26, 2017

Привет, дорогие! Мой импровизированный отпуск подошёл к конце и я возвращаюсь к ведению блога с новыми силами, морем идей и такой хорошей порцией вдохновения. Это время пролетело очень быстро и я поняла, что мне действительно нужен был отдых от блога. Точнее, мне просто нужно было ненадолго разгрузить свою рутину и так как я не могла отменить работу или выбросить из распорядка домашние дела, а так же непосредственно отдых и время, проведённое с семьёй и друзьями, блог был единственным вариантом. Чтож, перезагрузка свершилась, продолжаем в прежнем, точнее, ещё в лучшем духе.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию пост из рубрики "Мода"/"Fashion" и показать повседневный, очень комфортный, с мальчишескими нотками образ. 

Всё началось с этих джинсов из магазина Zaful. Как только началась мода на рваные джинсы бойфренды, я загорелась их покупкой, но когда все поголовно стали в них ходить, мой запал спал. Насколько бы мне не нравилась вещь, но если она приобретает статус "массовый тренд", желание её иметь проходит. Но всё же, спустя время и увидев на страницах Zaful такие джинсы - с завышенной талией, умеренным количеством дырок, небрежно потрёпанными краями и, главное, с вышивкой моих любимых кактусов, я не смогла устоять. Они тут же отправились с корзину, а после по почте ко мне. Доставка относительно быстрая до моего города - 2 недели. Качество на высоте, правда, с размером оказалась беда, я при оформлении не досмотрела параметры и даже не смотря на то, что заказала самый маленький размер - S - они мне оказались велики в талии и не очень красиво собирались спереди, зато сзади сели идеально! В ателье мне помогли решить эту проблему, но, к сожалению, спереди они всё так же сидят не самым идеальным образом. Но это не уменьшает ни на йоту мою любовь к ним!

Когда я не знаю, что надеть, рука теперь всегда тянется к этой паре джинсов, а так же я случайно купила трикотажную футболку зелёного болотного цвета, идеально сочетающегося с цветом вышивки на джинсах. Ну а в завершение я добавила рубашку светло-голубого цвета с закатанными рукавами. Мне нравится пара футболка + рубашка в мужском образе и я решила примерить подобное и в своей жизни. 

Минимум макияжа (только накрашены брови, немного румян и нарощенные ресницы), рюкзак на плече и кеды - впереди продуктивный день, когда можно не бояться, что в конце устанут ноги из-за туфлей на каблуках или будет чувство дискомфорта из-за всё время поднимающейся юбки от назойливого ветра.





Джинсы - Zaful / Рубашка - Jennyfer/ Футболка - H&M / Рюкзак - Zaful / Часы - реплика Daniel Wellington (пост о них)

 Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

11 коммент.

  1. Классные джинсы! Кактусы этой осенью будут в тренде))

    http://marylyl.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые кактусы, просто великолепные джинсы. Пойду посмотрю на сайте, есть ли мой размер.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  3. Крутой образ на каждый день!))Ты же знаешь, как я не равнодушна к бойфрендам в сочетании с футболкой - one love))

    ОтветитьУдалить
  4. Nice outfit ;)
    My blog https://cakemonika.blogspot.com/ ♥

    ОтветитьУдалить
  5. классные джинсы, кактус милейший☺

    ОтветитьУдалить
  6. Nice outfit. I love your shirt and this cactus on your jeans. :D
    XOXO

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. You look so beautiful, backpack is great! :D


    http://catherinehere.blogspot.hr/

    ОтветитьУдалить
  8. You look amazing.

    https://krucz-kruczis.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. You looks amazing!
    Very nice outfit!
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить

Instagram